Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.1 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.1 Бесплатно

Рейтинг:3.7
(голосов: 6)

Скачивайте Minecraft PE 1.11.1 на Андроид устройства: набеги, обновлённая торговля, эффекты и многое другое уже ждут игроков.

Что добавили в новую версию?

Наряду со всем вышеперечисленным, полная версия Minecraft Pocket Edition 1.11.1 добавила множество других интересных особенностей, обновив практически все части игры.

Блоки

Начиная с Майнкрафт 1.11.1 большинство блоков экспериментального режима стали доступны и в обычной игре. К таким относится костёр, на котором можно одновременно готовить четыре продукта питания. Колокол же сейчас нужен для того, чтобы уведомлять жителей о рейдах, чтобы те попрятались по домам.

Камнерез также приобрёл функциональность: он используется для создания различных вариаций камня таких, как ступеньки и плиты.

Рабочие станции

Помимо обычных блоков, в Майнкрафт Бедрок Эдишн 1.11.1 есть и ранее невиданные рабочие станции. Такие блоки, как коптильня и плавильная печь получили применение. Первый используется для ускоренной переплавки еды, а второй для такого же эффекта с рудой.

Кафедры ныне могут подавать сигналы редстоуна, а стол картографа даст возможность взаимодействовать с картами: расширять, уменьшать и так далее.

Набеги

Если пользователь убьёт лидера разбойников и войдёт в деревню, то в ту же секунду начнётся рейд. Стиву придётся держать оборону в несколько волн, число которых отличается от уровня сложности. С каждой новой волной нападающих будет всё больше и больше, а в конце к этой бойне присоединится Разоритель.

Пройдя такую трудную битву игрок получит скидки у торговцев, ведь он стал Героем Деревни. Однако, до этого стоит готовиться к поборникам, вызывателям, досаждателям, уже упомянутым разорителям и, конечно же, самим разбойникам.

Улучшения в MCPE 1.11.1

Этот хотфикс был посвящён исправлению ошибок, в том числе и багам в Магазине Minecraft.

Учитывая то, что бамбук добавили совсем недавно, неудивительно, что в Майнкрафте на Андроид были ошибки, связанные именно с ним.

Скачать Minecraft PE 1.11.1

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.11.1 Полная
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +
Скачать

 

Совместимо с версией игры:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть