Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.1 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.1 Бесплатно

Рейтинг:3
(голосов: 11)

Скачивайте Minecraft PE 1.5.1 на смартфоны с Андроид: эта версия не только добавила новый шлем и черепах, но и столбы пузырей и другие важные нововведения.

Что такого добавили в этом обновлении?

Первое, что заметит игрок в Minecraft Pocket Edition 1.5.1 — это тематический фон главного меню, но помимо этого, игрока ждёт морской фонарь и дополнительные достижения.

Блоки

Ранее невиданным блоком стал морской проводник. Это — морской аналог фонаря, который так же, как и его вариант на суше активируется путём размещения его в правильной конструкции. Если для маяка нужна пирамида из драгоценных блоков, то морской проводник заработает при правильной структуре из призмарина.

Другие блоки тоже немного видоизменились в Майнкрафте 1.5.1. Например, синий блок, который появляется на айсбергах в биоме замёрзшего океана, теперь более скользкий, а верхняя текстура ламинария была слегка обновлена.

Столб пузырей

Уникальным явлением апдейта Minecraft PE 1.5.1 стали столбы пузырей: они естественно генерируются в ущельях под водой и иногда рядом с руинами. Тем не менее, их можно создать и самому.

Для этого нужно сначала определиться куда будут направлены эти колонны. Песок душ будет поднимать вверх, а блок магмы, наоборот, будет тянуть на дно. Именно они и являются очень частой причиной смерти моряков.

Черепашьи яйца

Черепахи при скрещивании откладывают на берегу морей свои яйца, из которых со временем вылупятся черепашки. Однако, на них будут вести охоту большинство видов зомби и даже волки. Оберегать их стоит хотя бы ради их щитков, которые выпадают сразу после их взросления.

Их можно перенести домой, если воспользоваться Шёлковым касанием: тогда защищать их будет гораздо легче. А щитки эти нужны для создания черепашьего панциря.

Улучшения в Майнкрафте 1.5.1

Первый хотфикс этого апдейта был посвящён исправлению ошибок на большинстве платформ, в том числе и на Nintendo Switch.

Из-за изменённого поведения лодок в игре имели место различные ошибки.

Скачать Minecraft PE 1.5.1

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.5.1 Релиз
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +
Скачать

 

Совместимо с версией игры 1.5.1:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть