Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Карту Привет Сосед для Майнкрафт ПЕ

Скачать Карту Привет Сосед для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:3.3
(голосов: 3)

Скачайте карту привет сосед на Майнкрафт ПЕ на андроид: исследуйте дом, скрывайтесь от хозяина и многое другое ждет вас.

Скачать карты привет сосед для Майнкрафт ПЕ

Карта привет сосед в Minecraft Pocket Edition


Мы собрали несколько карт про популярную видеоигру Hello Neighbor для Майнкрафт ПЕ. В ней главный герой следил за соседями, так как тот был очень подозрителен и что-то скрывал. Как оказалось он мучил людей.

 

Дом


Эта карта добавит в игру полноразмерный дом соседа для Майнкрафт ПЕ. Здесь нет ничего особенного, это обычная локация для креатива. Но она вам понравится, если вы фанат игры, или вам просто интересно какой же дом соседа, если его хорошенько изучить.

 

Скачать карты привет сосед для Майнкрафт ПЕ

Вы можете использовать эту территорию, как образец для постройки её в своем выживании, или может вы сами являетесь создателем карт.

Hello Neighbor часть первая

Это первая часть карт для Minecraft Pocket Edition про соседа. Вы постоянно слышите странные крики, звуки и просьбы о помощи из дома по близости. Вы в растерянности, что там происходит, поэтому решаетесь сами изучить его дом, но он не должен вас заметить.

 

Скачать карты привет сосед для Майнкрафт ПЕ

 

Оказавшись внутри вы будете удивлены беспорядку и большому количеству ловушек. На карте вам предстоит решать различные головоломки, чтобы обойти ловушки и добраться до подвала откуда были слышны звуки.

 

Hello Neighbor часть вторая

Это продолжение первой части. Здесь вы будете искать различные предметы для решения головоломок. Но сосед не оставит вас в покое, если вы наткнетесь на него, то тут же умрете, лучше не попадаться ему на глаза.

 

Скачать карты привет сосед для Майнкрафт ПЕ

 
На этот раз дом стал намного больше и детализированнее, испытания интереснее, а у соседа появился искусственный интеллект. В отличие от прошлой части он будет ходить по комнатам и реагировать на ваше присутствие.

Скачать Карту Привет Сосед на Minecraft PE

Название Версия МКПЕ Файл
Дом 0.16.0 - 1.16.0 

 

Hello Neighbor 1 1.7.0 - 1.16.0

 

Hello Neighbor 2 1.8.0 - 1.16.0  

 

 

Сайт МК10 рекомендует:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть