Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.5 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.5 Бесплатно

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачать Minecraft PE 1.11.0.5 на Андроид устройства: наряду с новыми блоками и мобами, здесь также появился рейд и обновлённая торговая система.

Phoho-1-Minecraft-PE-1-11-0-5

Чем интересно это обновление?

Эта версия увлекательна хотя бы тем, что в Майнкрафт Бедрок Эдишн 1.11.0.5 появились ранее неизвестные звуки, а блоки из экспериментального режима, наконец-то, стали доступны и в обычной игре.

Стол картографа и прочие блоки

Большинство этих рабочих станций уже присутствовали в игре, однако только с этим апдейтом они обрели функционал. Стол картографа позволяет работать с картами: уменьшать, блокировать, увеличивать и так далее. А костёр, к примеру, теперь даёт возможность готовить одновременно четыре куска еды.

Уникальные строительные леса тоже получили определённые изменения — теперь их можно расположить на седьмом блоке от опоры. В то же время компостер, коптильня, колокол, бочка и плавильная печь обзавелись необходимыми геймплейными возможностями.

Мобы

Существа, ранее известные, как чудища разбойников, с версии Minecraft PE 1.11.0.5 переименовались в разорителей. Они ещё получили собственный искусственный интеллект, а разбойники, поборники и вызыватели могут их сейчас оседлать.

Сами грабители больше не убивают детей, а поборники с этого момента могут выламывать двери. Следует отметить, что со всех участников рейда будут выпадать уникальные предметы, отличные от тех, которые выпали бы, если бы игрок встретил их не во время рейда.

Набеги

Несмотря на все вышеперечисленные нововведения, пользователи Майнкрафт Бедрок Эдишн больше всего ждали именно вторжения негодяев в деревни. Сделают они это, только если игрок убьёт их лидера и войдёт в деревню.

Оборона будет происходить по несколько волн. С каждой новой волной количество нападающих будет только увеличиваться: если в начале атаковать будут только сами бандиты, то в конце к ним присоединяться и ведьмы, и поборники, и даже разорители с вызывателями.

Скачать Minecraft PE 1.11.0.5 на Андроид

Название Майнкрафт Покет Эдишн
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.11.0.5 Полная
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Скачать

MK10 рекомендует:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть