Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.8.1 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.8.1 Бесплатно

Рейтинг:2.5
(голосов: 16)

Скачивайте Minecraft PE 1.8.1 на Андроид устройства: обновление добавило милых панд и не менее милых кошек, обитающих в деревнях.

Что нового в этой версии?

Два новых уникальных блока, несколько предметов и даже новое оружие — всё это в Minecraft Pocket Edition 1.8.1.

Кошки и панды

Оцелоты и кошки, ныне в Майнкрафте 1.8.1, отдельные мобы: кошек можно найти в деревнях, а оцелоты пока что ни для ничего не используются. При этом кошки всё так же приручаются рыбой, но уже обладают девятью новыми скинами.

Панды же, так же и оцелоты, появляются в джунглях, однако, в отличие от кошкообразных, они спаунятся лишь в бамбуковом лесу — новом подвиде джунглей.

Приручить их нельзя, однако и без того они очень милые. Всего существует шесть типов панд — всё зависит от их настроения и здоровья: есть печальные, есть больные и так далее. Они не агрессивны, но бить злых панд не стоит, ведь они будут преследовать вас до конца жизни.

Команды консоли

Разработчики из Моджанг смогли удовлетворить и любителей команд — с этим апдейтом в Minecraft Bedrock 1.8.1 добавилось две команды. Первая /particle — она позволяет создавать частицы.

Вторая команда /reload даёт возможность перезагрузить все наборы данных мира.

Предметы

Самым интересным предметом этой сборки Майнкрафт ПЕ 1.8.1 является арбалет. Это новый вид вооружения, который сильнее, чем лук, однако дольше перезаряжается. Для него есть три специальных зачарования, одно из которых даже позволяет стрелять фейерверком.

Скорая перезарядка, как можно понять по названию, сделает данное орудие быстрее, а пронзание будет пробивать насквозь нескольких мобов.

Улучшения в Minecraft PE 1.8.1

Этот хотфикс, как и большинство других, посвящён исправлению ошибок Майнкрафт на Андроид, некоторые из которых могли приводить к аварийному завершению игры.

Одной из таких ошибок было неправильно распределение новых видов красителей при их крафте.

Скачать Minecraft PE 1.8.1

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.8.1 Полная
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +
Скачать

 

Совместимо с версией игры:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть