Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13.0 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13.0 Бесплатно

Рейтинг:3.5
(голосов: 56)

Скачивайте полную версию Minecraft PE 1.13.0 на Андроид: лисы, коровы, роза иссушения и некоторые другие важные нововведения.

 

Чем может удивить эта версия?

Первое, что стоит заметить в Minecraft Bedrock Edition 1.13.0, это лисы, но и помимо них, эта версия обладает целым набором отличительных возможностей.

Лисицы и песцы

Всего в Майнкрафт Бедрок Эдишн 1.13.0 на данный момент есть два вида лисьих: обычный (рыжий) и снежный (белый). Если первого можно найти в тундре, и именно он чаще всего будет встречаться игроку, то второй будет обитать в снежных биомах.

Днём они будут спать, а при приближении игрока быстро убегать. Приручить этих милашек не получится, однако можно завоевать их доверие.

Для этого нужно лишь покормить двух лис, и после того, как они родят ребёнка, этот самый малыш и будет доверять пользователю игры от Моджанг.

Блоки

Единственным блоком этого апдейта Майнкрафт 1.13.0 является структурный блок. Он и раньше был доступен в игре, однако только сейчас стал доступен для использования.

Получить такой предмет в режиме выживания невозможно: только через креатив. Он позволяет Стиву копировать целые участки земли и потом спокойно их размещать неограниченное количество раз. Такой блок обычно нужен лишь создателям карт на прохождения для MCPE.

 

Другим блоком стала роза иссушения. Такой цветок появляется после того, как иссушитель наносит урон любым существам. 

Данное растение нужно лишь для того, чтобы создать чёрный краситель.

Мобы

Один из деревенских жителей получил небольшие изменения — каменщик теперь торгует другими, правильными товарами.

Лидер патруля с этого момента всегда при убийстве будет давать эффект «Клеймо беды».

 

Новым мобом версии Майнкрафт 1.13.0 стала коричневая грибная корова. Натурально она не появляется, однако если молния попадёт в красную корову, то она превратиться в свой коричневый аналог.

Такая корова будет давать подозрительный суп, если её подоить.

Прочие изменения

Мелких нововведений здесь много. Например, колба воды снова наносит урон страннику Края и всполоху, а песок и гравий будут падать, если в них попадут стрелой, из чего можно сделать хорошие ловушки.

Игроки сейчас отбрасываются от взрывной волны под водой, а порталы в Нижний мир спавнят зомби-свинолюдей даже на лёгком уровне сложности. К тому же ящики шалкера больше невозможно разместить на том месте, где стоит игрок.

Скачать Minecraft PE 1.13.0

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.13.0.34 Полная
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +
Дата 29.10.2019
Скачать  

 

Доступна новая релизная версия Minecraft PE 1.13.1 на андроид.

Совместимо с версией игры:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть