Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Бесплатно Minecraft PE 1.13.0.13

Скачать Бесплатно Minecraft PE 1.13.0.13

Рейтинг:4.7
(голосов: 3)

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.13.0.13 на смартфоны под управлением Андроид: данный апдейт интересен как минимум тем, что здесь появился загадочный блок света, который недоступен в Выживании, и новый движок.

Особенности данной версии

Помимо всего вышеперечисленного, обновление Minecraft Bedrock 1.13.0.13 готово предоставить игрокам широкий функционал совершенно нового и неизведанного. 

 Например, подозрительный суп можно получить не только из сундуков и коровы, но и создать самому.

Изменения набегов

Так как версия Майнкрафт 1.13.0.13 всё ещё относится к циклу разработки Village & Pillage, некоторые улучшения рейдов могут иметь место быть. Так, сейчас начало данного события стало намного громче и отчётливее. Раньше некоторые пользователи могли просто не услышать факт того, что деревне грозит опасность.

Стоит отметить, что теперь разбойники могут буквально захватить деревню. Если все жители и железные големы будут убиты, то все участники рейда начнут праздновать свою победу. Вам непременно нужно будет предотвратить это событие.

Генерация

Естественная генерация мира Майнкрафт Бедрок Эдишн также претерпела парочку изменений. С этого момента деревни зомби-жителей снова вернулись в игру. Они отличались тем, что все её жители были обращены в ходящих разносчиков вируса.

Определить такую деревню можно по паутине на крышах, полуразрушенным стенам домов и, конечно же, отсутствию источников света. Такой вид деревни очень редкий. Найти его — настоящая удача!

Предметы и блоки

Тематика прошлого апдейта была посвящена океанам и морям этой замечательной игры. Одного не все блоки были добавлены в игру. У Моджанг дошли руки до того, что они обещали уже давно, и они объявили о появлении блоков мёртвого коралла.

Такой блок появится, если добытый под водой чудный блок живого коралла будет размещён в каком-либо засушливом месте.

Наряду с ним, Майнкрафт на Андроид пополнился ещё одним цветком. Им стала роза иссушения.

Такая роза появится, как только животное существо получит урон от иссушителя. Будьте осторожны, ведь пройдя по нему, вы получите соответствующий имени цветка эффект.

Новый движок

Майнкрафт Бедрок Эдишн обзавёлся новой графической основой. Движок Render Dragon позволит игре выдавать большое количество кадров в секунду.

Именно на этом движке базируется игра Minecraft Earth. Возможно, игроки ничего кардинального и не заметят, но для игры это очень важный шаг вперёд.

Скачать Minecraft PE 1.13.0.13

Название Майнкрафт Покет Эдишн
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.13.0.13 Полная
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Скачать  

 

Совместимо с версией игры:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть