Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Minecraft PE 1.14.1 Бесплатно

Скачать Minecraft PE 1.14.1 Бесплатно

Рейтинг:3.7
(голосов: 287)

Скачивайте новую версию Майнкрафт 1.14.1 на андроид: Пчелы, Блоки, Редактор скинов, исправления ошибок и многое другое ждет вас в Релизе.

 

Что нового в Minecraft Bedrock 1.14.1?

Данный релиз принес в игру несколько исправлений и изменений ошибок для более комфортной игры с новыми пчелами, блоками и игры в целом. Была поднята оптимизация, некоторые иправления в редакторе персонажа и многое другое.

 

Пчелы

Пчелы, это милейшие создания в игре, которые опыляют цветы и делают мед, они могут атаковать игрока и отравить его, если тот тронет их. Живут эти насекомые в ульях, которые генерируются по миру.

 

В Майнкрафт ПЕ 1.14.1 был исправлен баг с тем, что при атаке они теряли жало, но не умирали.

 

Photo-1-Minecraft-pe-1-14-1

Так же была проблема с тем, что при атаке на маленьких пчел, большие никак на это не регеировали, хотя по идеи должны были атаковать игра, что они и делают в версии Майнкрафт 1.14.1.

 

Блоки

В Minecraft PE 1.14.1 были добавлены новые и очень крутые блоки, основная ценность именно в новом блоке меда. Блок меда это что-то новое и уникальное в игре, с одной стороны, он как обычная слизь взаимодействует с поршнями. Но его осоновная фишка в том, что он присоединяет к себе мобов.

 

Photo-2-Minecraft-pe-1-14-1

Блок меда делает так, что мобы не могут прыгать на нем, это относится не только к мобам, но и к игроку, отличное решение для создателей карт.

 

Редактор скинов

В Minecraft PE 1.14.1 появился настоящий редактор персонажа, который позволяет вам создать свой скин и играть с ним. В этой версии был исправлен небольшой баг связанный с ним, он заключался в плохом отображение некоторых элементов.

Photo-3-Minecraft-pe-1-14-1

Так же в Майнкрафт 1.14.1 вы можете бесплатно получить новую одежду. Появилась забавная пчелинная кофта в честь пчелинного обновления. 

 

Исправления ошибок

  • была улучшена производительность на серверах;
  • скины игроков в Minecraft PE 1.14.1 прогружаются на серверах быстрее;
  • исправлены вылеты, которые были на всех платформах.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.1

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.14.1.5 Релиз
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +
Скачать

 

Совместимо с версией игры MCPE 1.14.1:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть