Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.9.0.3 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.9.0.3 Бесплатно

Рейтинг:5
(голосов: 1)

Скачивайте Minecraft PE 1.9.0.3 на Android, играйте с блоками и полублоками, разбойниками и генерацией бамбукового леса!

Photo-1-Minecraft-pe-1-9-0-3

Что нового было добавлено в MCPE 1.9.0.3

Данная версия Майнкрафт 1.9.0.3 принесла в игру огромные изменения. Разработчиками из Mojang были добавлены новые мобы и биом, а также частичные нововведения из анонсированного обновления на Minecon “Village and pillage”.

Блоки

В Minecraft PE 1.9.0.3 были добавлены новые виды блоков. Самые простые - это цветы, которые будут генерироваться в мире. С их помощью можно сделать краситель, а именно, цвета:

  • белый;
  • синий.

Photo-2-Minecraft-pe-1-9-0-3

Добавлены гладкие виды камня, песчаника, красного песчаника и кварцевого блока. Получить их можно если обычные типа этих блоков переплавить в печке. Новые блоки очень красивые и однозначно используются в самых разных настройках.

Photo-3-Minecraft-pe-1-9-0-3

Другие изменения блоков связаны с добавлением:

  • ступеней;
  • полублоков;
  • оград.

Теперь есть возможность создать их из различных блоков, в том числе из кирпича и адского кирпича, камня края, призмарина. То есть из всех полноценных блоков в игре, которые не прозрачны. 

Важно: к сожалению, из стекла и слизи вы не сможете сделать что-то подобное.

Photo-4-Minecraft-pe-1-9-0-3

Мобы

Мародер - это новый моб в Майнкрафт ПЕ 1.9.0.3, который относится к враждебным созданиям. Он нападает не только на игрока, но и на жителей.

Важно: разбойники были добавлены в Minecraft PE в рамках обновления "Деревни и Разбойники".

Photo-5-Minecraft-pe-1-9-0-3

Он имеет 24 жизни, а атакует с помощью арбалета, который падает из разбойника после его смерти. Ставят акцент на убийство жителей больше, чем на игрока. Это опасный враг, но он не может носить броню или использовать другое оружие.

Генерация мира

В Minecraft PE 1.9.0.3 появился бамбуковый лес. Встретить его можно в джунглях, там обитают панды. Лес состоит из высоких ростков бамбука, а земля там сделана из подзола.

Photo-6-Minecraft-pe-1-9-0-3

Найти его можно, если просто гулять по джунглям. Данный мини биом очень сложно пропустить, так как он сильно выделяется за счет высоких стеблей бамбука.

Скачать Minecraft PE 1.9.0.3

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.9.0.3 Beta
ОС Андроид
Дата 1 июля 2019 г.
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть