Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.30

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.30

Рейтинг:3.4
(голосов: 7)

Скачивайте Minecraft PE 1.14.30.30 на Андроид и играйте в пчелинное обновление, в которое были добавлены: мобы, предметы, блок меда и улья. 

Minecraft-1-14-30

Что нового?

Обновление Майнкрафт 1.14.30 принесло в игру много крутых нововведений, которые должны улучшить игру и добавть в нее больше контента. Одним из таких нововведений стали пчелы, мед и многое другое. Рекомендуем вам ознокомится с обновлением "Жужащие пчелы". 

Мобы

В игру Minecraft PE 1.14.30 был добавлен новый моб это - пчела. Жужжащие насекомые живут на полянах, цветочных лугах и лесах. Их не получиться найти в тундре или пустыне. Для того, чтобы приманить пчелу, нужно взять в руку цветок. Эти насекомые опыляют цветы и собирают с них нектар, который переделывают в мед.

 

Photo-2-Minecraft-pe-1-14

 

Сами по себе пчелы пассивные мобы. Они не станут трогать игрока без какой-либо причины. Поводом для нападения насекомого может стать убийство, добыча меда или разрушения гнезда.

Предметы

К новым предметам в Minecraft PE 1.14.30 можно отнести всего два материала. Мед - это новая еда и материал для крафта в Майнкрафт ПЕ. Его можно добыть в бутылку и выпить. Это востановит вам 3 единицы сытости.

Важно: если положить одну бутылку меда в крафт, то можно получить сахар, теперь у игроков есть аналог тросника.

 

Photo-3-Minecraft-pe-1-14

Соты - это материал, который нужен только для крафта блока сот. Он не имеет особенных функций, кроме как декоративной. Отличный предмет с красивой текстурой для строительства и не более. 

Мёд

Блок меда в Minecraft PE 1.14.30 нуждается в отдельном описании в отличие от сот, потому что у него не мало интересных особеностей, которые делают его уникальным. Главная его особенность в том, что в отличии от слизи, на которую мед так похож, он притягивает к себе мобов и игроков, не давая возможность прыгать. Эта функция подходит для пользовательских карт на прохождение.

Photo-4-Minecraft-pe-1-14

Другая же его особеность связанна с поршнями. Мед взаимодействует с ними так же как и слизь. Но саму слизь блок меда приятнуть не может, вероятно это будет полезно в большенсве механизмов. 

Что поправили в Майнкрафт 1.14.30?

  • Разработчики версии Minecraft Bedrock 1.14.30 исправили множество ошибок и вылетов игры;
  • реалмсы больше невозможно купить без логина в Xbox Live;
  • закрытые сервера больше не отображаются в списке доступных.

Скачать Minecraft PE 1.14.30 на Android

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.14.30.2
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +
Скачать

Рекомендуем прочесть:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть