Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.5.2 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.5.2 Бесплатно

Рейтинг:4
(голосов: 3)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.5.2 на устройства под ОС Андроид: колонны пузырей, проводник и его силы, а также черепашьи яйца.

Что нового в MCPE 1.5.2?

Моджанг продолжают выпускать Update Aquatic, которое призвано в значительной степени обновить моря и океаны игры. Если в прошлой версии обновилась именно генерация, то в Майнкрафт 1.5.2 сосредоточились больше на мобах и блоках.

 

Более того, в песочнице на выживание можно даже заработать новые достижения. Среди них Do a barrel roll!, для получения которой нужно воспользоваться трезубцем под водой. При этом Moskstraumen получают при активации морского проводника.

 

Небольшой интересной отсылкой разработчиков является достижение One Pickle, Two Pickle, Sea Pickle, Four. Оно отсылает в знаменитой песне, но уже про картошку. Её получить в Minecraft PE 1.5.2 можно после размещения 4 морских огурцов в одном блоке.

Мобы

Вероятно, самым важным и заметным изменением в версии Minecraft PE 1.5.2 является появление черепах и их яиц. Эти милые мирные существа обитают на пляжах игры, однако очень часто их можно найти странствующими под водой.

 

При этом в Майнкрафт 1.5.2 их можно разводить, в чём и заключается их особенность. Оказывается, после того, как игрок накормит их морской травой, они начнут откладывать яйца. Пользователям придётся ждать, когда маленькие черепашата вылупятся на свет.

Тем не менее многие мобы попытаются разрушить яйца, так что юзерам нужно будет защищать их любой ценой.

Предметы

Охранять черепашьи яйца от агрессивных мобов, оказывается, нужно из-за щитков, которые выпадают после того, как маленькая черепаха вырастет в большую особь. Они используются для крафта черепашьего панциря в Minecraft PE 1.5.2.

Он позволяет вам дышать под водой, за что и ценится среди пользователей. Создаётся и носится он как шлем. Более того, из щитков можно сварить зелье черепашьей силы. Оно даёт сопротивляемость и медлительность 4.

Очевидно, что из зелья можно сделать стрелу с аналогичным эффектом.

Скачать Minecraft PE 1.5.2 Бесплатно

Название Майнкрафт Бедрок
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.5.2 Релиз
ОС Android
Язык Русский
Лицензия Бесплатно
Xbox Live +
Скачать

 

Специально для MCPE 1.5.2:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть