Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 0.3.0 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 0.3.0 Бесплатно

Рейтинг:3.4
(голосов: 20)

Скачивайте версию Minecraft PE 0.3.0 на устройства под ОС Андроид: система создания предметов, множество новых предметов, а также инструменты.

Особенности MCPE 0.3.0

Mojang продолжает добавлять в игру всё новый и новый контент. Однако Майнкрафт 0.3.0 сам по себе является весьма небольшим обновлением. Тем не менее пользователям есть на что посмотреть.

Например, игроки смогут найти целый список уникальных предметов. Благодаря им, вы получите возможность делать самые разные вещи. При этом постройки также будут гораздо уникальнее и интереснее.

В целом, Minecraft PE 0.3.0 хоть и является относительно небольшим апдейтом, его влияние и важность невозможно недооценить.

Крафт

Моджанг объявили, что в Майнкрафт 0.3.0, наконец-то, появится система создания предметов. Это означает, что пользователи в конце концов научились крафтить предметы.

Однако стоит отметить, что всё же не все предметы доступны для игроков. Некоторые пока что можно получить лишь через Креатив. Например, новый блок — Камера. Её получится достать лишь в режиме Творчества.

Сам по себе крафт вещей весьма простое занятие. Здесь используется технология MATTIS. Она значительно облегчит стандартный крафт в Minecraft PE 0.3.0.

Мобы и инструменты

Кстати, на этот раз тоже не обошлось без ранее невиданных мобов. К ним относятся коровы и курицы. Этих мобов можно найти по всему миру Майнкрафт 0.3.0.

Убить их можно, но с них ничего не выпадает, так что смысла в этом пока что нет. При этом убивать их лучше всего с помощью меча. Говоря об оружии, стоит отметить то, что в песочнице на выживание можно найти новые инструменты.

Деревянные лопаты, топоры, кирки и мечи можно создать и воспользоваться для добычи предметов в Minecraft PE 0.3.0.

Предметы

Кстати, стоит выделить и парочку предметов. Например, железную руду, верстак, ступени и плиты из кирпичей, снежки и палки.

Более того, в Майнкрафт 0.3.0 можно отыскать и сахар, уголь, бумагу и миски с жёлтым цветком. Также разработчики добавили сюда и книги.

В целом, обновление точно стоит того, чтобы его оценили.

Скачать Minecraft PE 0.3.0

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 0.3.0
ОС Андроид
Дата 24.04.2012
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

Совместимые дополнения:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть