Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.16.100

Скачать Майнкрафт 1.16.100

Рейтинг:4.1
(голосов: 8)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.16.100 на устройства под ОС Андроид: все возможности Адского обновления уже открыты!

 

Особенности MCPE 1.16.100

Адское обновление теперь официально является завершённым и полноценным. На протяжении всех бета-версий, разработчики MCPE старались внедрить в игру новые элементы, которые отличались своими усовершенствованными скриптами и алгоритмами. Эта задача была успешно решена и теперь весь функционал нижнего мира можно увидеть в Майнкрафт ПЕ 1.16.100.

 

 

Новая версия получила окончательную оптимизацию и стабилизацию, благодаря чему, можно насладиться нововведениями Nether Update.

Хоглны

Они представляют собой адских свиней, которые живут в багровом лесу. Хоглины спавнятся группами и имеют агрессивный характер в Minecraft PE 1.16.100. Их атака подбрасывает свою цель высоко.

 

 

Также они обладают сопротивлением к отталкиванию. Поэтому зачарование на отбрасывание будет бесполезным, при применении на этих сущностях.

Зоглины

Зоглины являются одной из разновидностей Хоглинов. Они появляются при перемещении в обычный мир. Этот процесс выделяется особой анимацией тряски.

 

Зоглин в Майнкрафт 1.16.0.66

Модель поведения в Майнкрафт ПЕ 1.16.100 полностью идентична адским бородавочником. Единственное отличие лишь в том, что зоглины немного агрессивнее и бесстрашнее своих сородичей.

Пиглины

Они были созданы на основе визуальной и технической модели свинозомби. Но даже так, в Minecraft PE 1.16.100 они отличаются не только внешние, но в функциональном плане.

 

Хоглины оснащены золотой бронёй, мечом и арбалетом. Больше всего недолюбливают хулиганов, поэтому истребляют при первой же встрече.

Факт: Они очень сильно любят золото и оно привлекает их внимание.

Долина песка душ

В этом месте можно заметить большое скопление останков, строение, окаменелостей, лавовых океанов и морей.

 

Одной из интересных функций этой местности в Майнкрафт ПЕ 1.16.100, является голубое пламя. Если зажечь песок душ, тут цвет огня моментально перекраситься в голубой.

Багровый лес

Именно в багровым лесу, имеется большое количество мобов. Но в основном, там располагаются холины и пиглины.

 

Кримзон лес в Майнкрафт 1.16.0.59

Лес имеет туман багрового цвета. Растительность, как и все окружающие объекты в MCPE 1.16.100, полностью покрыты красным цветом.

Искаженный лес

Искаженный лес заключает в себе большое количество растительности синего и зелёного цвета. Практически все элементы в этой местности, имеют зеленоватые оттенки.

 

Как бы ни было странно, но единственными обитателями данной окрестности в Mınecraft PE 1.16.100 являются эндермены. Ни один моб нижнего мира, не осмеливается туда приблизиться.

Скачать Minecraft PE 1.16.100

Название

Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.16.100
ОС Андроид
Дата 18.11.2020
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 


Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть