Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт ПЕ 0.5.0 Бесплатно

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.5.0 Бесплатно

Рейтинг:3.7
(голосов: 16)

Скачивайте Minecraft PE 0.5.0 и играйте с почти полноценным новым измерением: реактор незера, свинозомби, арбуз и другие изменения!

 

Майнкрафт ПЕ 0.5.0

Полная версия Майнкрафт ПЕ 0.5.0

Обновление Minecraft PE 0.5.0 добавляет измерение Незера из старшей версии игры на ПК. Пока оно не является полноценным, но уже дает возможность получить множество новых блоков, еды и предметов. 

Реактор Незера

С недавнего времени, на ПК версии существует измерение Незер. Minecraft PE 0.5.0 тоже получил его, однако не в таких масштабах. Несмотря на это, в нем есть возможность получить множество новых ресурсов, как например светокамень или же картину

 

Реактор Незера

 

Чтобы войти в это измерение, вам понадобится построить небольшую конструкцию из булыжника, блоков золота и реактора, который можно создать на верстаке с помощью алмазов и слитков золота.

Свинозомби

Поверьте нам, Незер никогда бы не был собой, если бы там было легко добывать ресурсы

 

Свинозомби

 

Карманное издание также не нарушает это правило: новые мобы зомби-свиночеловеки в Майнкрафт 0.5.0 будут атаковать игрока, мешая ему получить желаемые ресурсы. 

Арбуз

Во время битвы в Незере на MCPE 0.5.0 выпадают различные ресурсы, одними из которых являются семена второй по счету культуры - арбуза.

 

Арбуз

 

Также, как и пшеницу, вы сможете выращивать, а затем добывать их на своей грядке. 

Светокамень и картина

Любое обновление не обходится без добавления новых блоков. Игроки используют их как и для обычного строительства, так и для более креативных целей. 

 

Новые блоки

 

Майнкрафт ПЕ 0.4.0 не является исключением: появился новый светящийся блок - светокамень и новый элемент декора для построек - картина. Уже сейчас имеются множество интересных декораций с этими блоками от коммьюнити. К примеру, многие создают секретные проходы в своем доме с помощью картин или же используют светокамень как лампу.

Скачать Minecraft PE 0.5.0

Название Майнкрафт ПЕ
Автор Mojang
Версия 0.5.0
ОС Андроид
Дата 15.11.2012
Лицензия Бесплатно
Скачать 

 

 

Рекомендуем к прочтению


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть