Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.16.221 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.16.221 Бесплатно

Рейтинг:3.6
(голосов: 36)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.16.221 на устройства под ОС Андроид, ведь там помимо обновленного "нижнего мира" появились новые растения, блоки и животные.

 

Minecraft PE 1.16.221

Что добавили в Майнкрафт 1.16.221?

Разработчики из студии Mojang продолжают работу над добавлением контента из ветки пещерного обновления и практически каждые две недели выпускают новые бета-версии. В Minecraft PE 1.16.221 добавлено много блоков, крутое животное и растения. Также добавлена новая еда.

 

Светящиеся ягоды

Светящаяся ягода - это еда и источник света (имеет 10 - 14 уровней освещения)

При употреблении восстанавливает 2 единицы сытости. Растет ягода на пещерной лиане, (которая пока что не добавлена в Minecraft PE 1.16.221). Также, если кликнуть по лиане костной мукой, то вырастут новые ягоды. Их можно использовать для приручения лис.

Светящийся лишайник

В Майнкрафт 1.16.221 разработчики из студии Mojang добавили светящийся лишайник. Это неполный(1/16 от полноценного блока) и светящийся предмет, который может полностью обволакивать почти любую твердую вещь. 

Распространяется с помощью костной муки, лишайник просто переберется на соседний блок. Добыть же можно, используя ножницы или топор.

Глубинный сланец

Глубинный сланец - это новый блок, который имеет большую прочность (и множество разновидностей), чем обычный булыжник или камень во всех версиях до Майнкрафт 1.16.221.

На высоте Y = 0 и Y = -7 может находиться смешанная зона с глубинным сланцем и обычным камнем. Дальше уже появляется обычный сланец на высоте Y < 0.

Аксолотль

Аксолотль - это новый подводный моб, который будет находиться в больших подземных пещерах (сами пещеры появятся в следующих дополнениях к Minecraft PE 1.16.221). Этого моба нельзя приручить, но можно размножать. Они очень любят ведра с тропической рыбой и поэтому будут следовать за вами, если оно у вас в руке.

Это очень разносторонний моб, который будет атаковать утопленников, рыб и даже может выбраться и ходить по суше (несколько минут, потом он начнёт получать урон).

Переносить их можно в ведрах, также, если игрок убьет цель аксолотля, на него может наложится эффект регенерации.

И еще одна крутая фишка: если вы ударите аксолотля, то он перевернется брюшком вверх и притворится мертвым.

Скачать Майнкрафт 1.16.221

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.16.221
ОС Андроид
Дата 22.04.2021
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

Рекомендуем:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть