Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.17.0.54 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.17.0.54 Бесплатно

Рейтинг:4
(голосов: 7)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.17.0.54 на устройства под ОС Андроид, с подзорной трубой и новыми блоками.

Minecraft PE 1.17.0.54

Что добавлено в Майнкрафт 1.17.0.54?

В обновлении Майнкрафт 1.17.0.54 добавлена подземная локация (аметистовая жеода), капли и блоки сырой руды, подзорная труба и туф.

Аметисты и Жеоды

Осколок аметиста - это предмет который выпадает(с версии Minecraft PE 1.17.0.54) на четвертой стадии роста аметистового бутона. Расти аметисты будут в Аметистовых жеодах, которые состоят из 2-х слоев. Внешний слой состоит из кальцита, внутренний из залежей аметиста. Жеоды являются довольно редкой структурой, ведь появляются они под землей.

Если сломать кристалл, то можно получить несколько осколков. Сами осколки можно использовать в создании предметов, таких как подзорная труба и тонированное стекло.

Подзорная труба

С помощью подзорной трубы, которую добавили в Майнкрафт 1.17.0.54, можно значительно приближать предметы. При использовании которой возникает эффект, похожий на тот, что возникает при ношении вырезанной тыквы. 

Создается труба из осколка аметиста и 2-х слитков меди.

Блоки сырой руды

Одним из новых способов экономии места в инвентаре является создание блоков сырой руды.

Блок сырой руды добавлен с версии  Minecraft PE 1.17.0.54, а создаётся с помощью девяти капель плавящейся руды. Тем самым можно с экономить три слота инвентаря.

Капли плавящейся руды

Теперь при добычи руды, например, медной руды, в Майнкрафт 1.17.0.54 будут падать не блоки, а капли плавящейся руды. Из них можно сделать и обычный слиток. Для этого нужно переплавить капли в печи.

Из капель можно создать блок сырой руды для экономии места.

Туф

Туф - это похожий на гравий блок. Встречается на высоте от 0 до 16. Позволяет обеспечить более плавный переход между глубинным сланцем и камнем. Появляется с версии Minecraft PE 1.17.0.54.

Использовать туф можно в строительстве и декорации каких-либо объектов. Добывается любой киркой.

Изменения в Minecraft PE 1.17.0.54:

Версия Майнкрафт 1.17.0.54 привнесла в игру большое количество предметов из ветки обновлений Caves&Cliffs. Множество объектов было удалено из экспериментального режима и добавлено в обычную игру.

Добавлено много блоков, таких как, глубинный сланец, медь и блоки сырой руды. Также появилось множество новых растений: мох, азалия, светящийся лишайник. Потихоньку начинают добавляться и биомы из Пещерного обновления, в игру уже введены подземные озера.

 

Скачать Майнкрафт 1.17.0.54:

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.17.0.54
ОС Андроид
Дата 05.05.2021
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

 

Рекомендуем:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть