Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.17.10.20 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.17.10.20 Бесплатно

Рейтинг:4.5
(голосов: 4)

Скачайте версию Minecraft PE 1.17.10.20 на устройства под ОС Андроид, с новыми подземными биомами, блоками и пещерной растительностью.

Что добавили в Майнкрафт 1.17.10.20?

Разработчики из студии Mojang продолжают добавлять контент в ветку пещерного обновления и довольно часто выпускают новые версии. Например, в Minecraft PE 1.17.10.20 появилось множество видов растений, блоков, подземных биомов и еду.

Светящийся ягоды

Светящиеся ягоды - это источник света, который будет излучать свет при росте на пещерной лиане (имеет 10 - 14 уровней освещения).

Также ягоду можно использовать как еду, которая восстанавливает 2 единицы сытости. Выращивается с помощью использования костной муки на пещерной лиане. Также с версии Майнкрафт 1.17.10.20 ягоды можно использовать для приручения лис.

Светящийся лишайник

Одним из новшеств Minecraft PE 1.17.10.20 стало светящиеся и неполноценное  растение (1/16 от полноценного блока). Этот предмет может полностью обволакивать почти любой блок. Быстрее всего добывается с помощью топора и ножниц.

Можно распространить с помощью костной муки, после использования лишайник переберется на соседний блок.

Туф

Туф - это декоративный и строительный блок, с виду похожий на гравий, но не обладает физикой. Главным отличием от гравия является способ добычи, а именно киркой.

Создан для более плавного перехода между глубинным сланцем и обычным камнем, добавлен немного раньше версии Майнкрафт 1.17.10.20.

Глубинный сланец

Глубинный сланец - это более прочный блок, чем булыжник в версии Minecraft PE 1.17.10.20. Из глубинного сланца также можно сделать инструменты, но к сожалению, они не будут отличаться особой твердостью.

Смешанная зона с глубинным сланцем находится на высоте Y = 0 и Y = -7. Ниже уже встречается обычный глубинный сланец.

Сырая руда

В Майнкрафт 1.17.10.20 переработана система добычи руд. Теперь при добычи меди, золота или железа будет выпадать капли плавящейся руды.

Из капель можно сделать блоки, для этого нужно переплавить их в печке.

Блоки сырой руды

По заявлению самих разработчиков блоки сырой руды помогут сохранить место в инвентаре. Создаются они из девяти капель плавящейся руды.

В Minecraft PE 1.17.10.20 при использовании данной механики, можно с экономить минимум три слота в инвентаре.

Аметисты и Жеоды

Последним подземным биомом в Майнкрафт 1.17.10.20 являются аметистовые жеоды. Это довольно редкий биом, но от этого не становится бесполезным.

Сами жеоды состоят из 2-х слоев, внешний из кальцита, внутренний из залежь аметиста. Здесь растут аметистовые бутоны из которых можно получить осколки аметиста. С одного бутона можно получить до четырех осколков.

Из них можно сделать подзорную трубу или тонированое стекло.

Подзорная труба

Подзорная труба - это новая механика приближения объектов в Minecraft PE 1.17.10.20. При использовании этого предмета появляется темная дымка по краям экрана, как при ношении вырезанной тыквы.

Создается труба из двух слитков меди и одного осколка аметиста.

Изменения в Майнкрафт 1.17.10.20:

Версия Minecraft PE 1.17.10.20 принесла в игру большое количество предметов из ветки пещерного обновления.

Добавлено много блоков, таких как туф, медь и блоки сырой руды. Появилась долгожданная подзорная труба, новый моб - аксолотль и множество растений.

Много объектов было удалено из экспериментального режима и добавлено в обычную игру. Понемногу начинают добавлять и биомы из Пещерного обновления

Скачать Майнкрафт 1.17.10.20

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.17.10.20
ОС Андроид
Дата 26.05.2021
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

Рекомендуем:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть