Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.17.0 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.17.0 Бесплатно

Рейтинг:3.5
(голосов: 10)

Скачайте версию Minecraft PE 1.17.0 на устройства под ОС Андроид, с новыми подземными биомами и пещерной растительностью.

Minecraft PE 1.17.0.0

Что добавили в Майнкрафт 1.17.0?

В новых версиях ветки Caves & Cliffs (пещеры и скалы) появляется все больше контента с Minecone 2020. Например в Minecraft PE 1.17.0 добавили подземный биом под названием аметистовая жеода, блоки сырой руды и несколько видов светящихся растений.

Аметисты и Жеоды

Как было сказано выше, аметистовые жеоды - это новый довольно редкий биом, который появляется только под землей в Майнкрафт 1.17.0.

Состоит из 2-х слоев, внешний из кальцита, а внутренний из залежь аметиста. Тут, на аметистовом бутоне растет новый материал - аметистовые осколки. Выпадают они на четвертой стадии роста, может выпасть от двух до четырех. 

Светящийся лишайник

Одним из новых растений стал светящийся лишайник, который может полностью обволакивать целиком почти любой блок.

Как и любое растение в Minecraft PE 1.17.0, его можно распространять с помощью костной муки. Быстрее всего добывается топором или ножницами.

Сырая руда

Капли сырой руды - это новая возможность с экономить место в инвентаре. С версии Майнкрафт 1.17.0 при добыче меди или железа/золота будет выпадать не целый блок, а несколько капель плавящейся руды (например, при вскапывании меди может выпасть до трех капель).

Суть экономии заключается в создании блоков сырой руды.

Блоки сырой руды

Блоки сырой руды - способ сохранения места в инвентаре, который добавлен в Minecraft PE 1.17.0. Создаются из девяти капель плавящейся руды.

С помощью этой механики можно с экономить минимум три слота и использовать их для чего-то более полезного, например, для светящихся ягод.

Светящиеся ягоды

Светящиеся ягоды - это еда и источник света, излучает свет только когда растет на пещерной лиане (пока - что не добавлена в игру). Также ягоду можно использовать как еду, восстанавливает две единицы сытости. 

С версии Майнкрафт 1.17.0 можно использовать для приручения лис, также, в ближайших обновлениях будет добавлена возможность выращивания с помощью костной муки.

Изменения в Minecraft PE 1.17.0

В версии Майнкрафт 1.17.0 исправлено множество ошибок, например, блоки больше не будут ломаться при падении на громоотвод. Висячие корни теперь ломаются от воды. Скелеты попавшие в рыхлый снег превращаются в зимогора за 20 секунд, а не за 45, как это было раньше.

Теперь все выпадающие предметы имеют одинаковую высоту парения.

Скачать Майнкрафт 1.17.0

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.17.0
ОС Андроид
Дата 08.06.2021
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

 

Рекомендуем:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть