Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.17.30.24 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.17.30.24 Бесплатно

Рейтинг:5
(голосов: 2)

Скачайте версию Minecraft PE 1.17.30.24 на устройства под ОС Андроид, с крепчайшим блоком туфа, аметистовыми кристаллами растущими в жеодах, новой рудой и свечами.

 

Minecraft PE 1.17.30.24

Что добавили в Майнкрафт 1.17.30.24?

В Minecraft PE 1.17.30.24 добавили множество вещей из ветки пещерного обновления. Например, аметистовые осколки, для которых создан отдельный биом. Прочный блок туфа, свечи. Но наверное самым интересным стало добавление меди, которая открывает доступ к созданию крутых предметов.

Медь

Медь — вторая руда которая может, как и железо появляться в залежах руд. В Майнкрафт 1.17.30.24 её нельзя использовать в крафте брони или оружия, но можно создать, например, подзорную трубу. Также из неё создаётся громоотвод, который будет притягивать все бьющие молнии вокруг себя.

Блоки меди окисляются, но этого можно избежать если покрыть их воском или пчелиными сотами. Восковой слой снимается с помощью топора.

Туф

Не забыла команда разработчиков из Mojang Studios и о прочных, строительных блоках, поэтому и добавлен туф.

Этот блок в Minecraft PE 1.17.30.24 имеет  большой запас прочности, не такой, как бедрок или обсидиан, но для защиты аметистовых жеод этого достаточно.

Аметисты и Жеоды

Хотите сделать подзорную трубу или тонированное стекло? Вырастить кристалл или сломать уже выросший? Если да, то вам непременно нужно посетить аметистовые жеоды в Майнкрафт 1.17.30.24. 

Это новый биом состоящий из трех слоев и растений внутри. Наружный слой состоит из прочного туфа, средний из кальцита, а внутренний из залежей аметиста. На которых растет аметистовый бутон, с него получают материалы для крафта, например, подзорной трубы.

Кристаллы аметиста

Свеже добавленным материалом в Minecraft PE 1.17.30.24 стали осколки аметиста. Растут они на специальных кристаллах, которые появляются или выращиваются на блоках залежь аметиста. 

 

Кристалл имеет четыре стадии роста, ломать лучше на последней, тогда выпадает больше всего осколков (если сломать раньше, из него ничего не выпадет). 

Свечи

В Майнкрафт 1.17.30.24 добавили свечи. Они могут быть шестнадцати цветов, также свечи устанавливаются на торт.

Также на каждый блок кроме торта ставится до четырех свеч. 

Генерация мира

В Minecraft PE 1.17.30.24 изменили генерацию мира. Появилась возможность появления сухих входов в шумовые пещеры. Добавили лапшевидные пещеры, которые соединяют подземные биомы.

Также появились минеральные жилы руд. Изменен алгоритм создания ландшафтов, это означает что переход между биомами будет плавным.

Скачать Майнкрафт 1.17.30.24 

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.17.30.24
ОС Андроид
Дата 02.09.2021
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

 

 

Рекомендуем:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть