Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.17.30 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.17.30 Бесплатно

Рейтинг:3.3
(голосов: 8)

Скачайте версию Minecraft PE 1.17.30 на устройства под ОС Андроид, с новой медной рудой и подземным биомом аметистовых жеод. А также красочными свечами.

Что добавили в Майнкрафт 1.17.30? 

В новой версии Minecraft PE 1.17.30 появилось много крутых предметов Minecone 2020. Например, добавили разноцветные свечи, подземный биом, а также блок который защищает этот подземный биом.

Свечи

В Майнкрафт 1.17.30 свечи имеют возможность покраски в 16 цветов и могут быть установлены на любой блок. Создаются из нити и пчелиного воска.

Свечи могут помочь в создании вечеринки или страшных мероприятий.

Аметисты и жеоды

Аметистовые жеоды — это трехслойный подземный биом. Его полностью покрывает туф, посередине расположен кальцит, а в центре залежи аметиста. На залежах растет бутон аметиста.


Если сломать бутон, из него упадут осколки аметиста. В версии Minecraft 1.17.30 из них создаётся подзорная труба.

Туф

Туф стал новым блоком в Майнкрафт 1.17.30. Это строительный блок, похожий на гравий. Находится на третьем слое аметистовых жеод.


Туф представляет собой прочный блок и поэтому идеально подходит для строительства дома.

Медь

Хотите почувствовать себя морским пиратом? Тогда вам нужно добыть меди и сделать подзорную трубу. Из меди также создается громоотвод, который защитит ваш дом от молний во время грозы. Медь добывается в залежах руд, как и железо. 


Блоки меди могут окисляться. Этот процесс длится 50-80 игровых дней в Майнкрафт 1.17.30. Окисление можно избежать если покрыть все нужные блоки воском. 

Генерация мира

В Minecraft PE 1.17.30 изменен алгоритм создания ландшафтов. Поэтому переход между биомами будет плавнее чем на старых версиях. Также в шумовые пещеры теперь можно попасть с поверхности. 


Появились лапшевидные пещеры, который будут соединять несколько шумовых.

Скачать Майнкрафт 1.17.30 

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.17.30
ОС Андроид
Дата 21.09.2021
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

 

Рекомендуем:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть