Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.17.32 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.17.32 Бесплатно

Рейтинг:3.3
(голосов: 15)

Скачайте версию Minecraft PE 1.17.32 на устройства под ОС Андроид, с медной рудой, новым биомом аметистовых жеод, в котором можно добыть осколки. А также волшебными свечами.

Что добавили в Майнкрафт 1.17.32?

В Minecraft PE 1.17.32 добавили новый вид руд, а именно медь. Также добавили красочные и светящиеся свечи, которые могут разбавить тусклую обстановку или наоборот придать устрашающий вид.

Генерация мира

В Майнкрафт 1.17.32 изменён процесс генерации мира. Это значит что переход между биомами будет плавнее. Теперь в игре есть лапшевидные пещеры и наземные входы в шумовые пещеры.


Также в мире появляются залежи руд. 

Свечи

Свечи — это похожий на морской огурец, осветительный прибор. Он имеет возможность установки на блок по 4 штуки. Но в отличие от морского огурца, в Minecraft PE 1.17.32 можно поставить и на суше. 


Свечу можно установить и на торт (всего одну).

Аметисты и жеоды

Игрокам Майнкрафт 1.17.32 обязательно стоит побывать в Аметистовых жеодах.
Это новый трехслойный биом. Снаружи он покрыт туфом, в середине находится кальцит, а в центре -  состоит из залежей аметиста. Тут добываются осколки (если сломать бутон аметиста на четвертой стадии роста). 


Из осколков создается например тонированное стекло.

Медь

Если вы хоть раз строили дома из дерева, то, наверное, сталкивались с их возгоранием из-за попадания молнии. Теперь этого можно избежать, благодаря новой руде под названием медь. Из меди делается громоотвод, который будет притягивать молнии вокруг себя. Также из меди создаются блоки, ступеньки и все что связанно со строительством. 

В Minecraft PE 1.17.32 медные блоки будут окисляться. Этого можно избежать если покрыть их воском. Восковой слой убирается с помощью топора

Туф

Новым блоком в Майнкрафт 1.17.32 стал туф. Это строительный и похожий на гравий блок. Встречается на третьем слое аметистовых жеод. 

Туф крепкий блок и поэтому он идеально подойдет для строительства дома.

Скачать Майнкрафт 1.17.32 

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.17.32
ОС Андроид
Дата 30.09.2021
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

 

Рекомендуем:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть