Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.18.1 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.18.1 Бесплатно

Рейтинг:3.6
(голосов: 26)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.18.1 на устройства под ОС Андроид, в которой вы сможете построить механизмы с применением саклк каталиста или шрикера. А также послушать мелодию пластинки, найти её можно в пещерных сундуках. 

Minecraft PE 1.18.1

Изменения в Minecraft PE 1.18.1

Если вы соскучились по добавлению новых блоков, или же привыкли к ванильным мелодиям, то встречайте скалк каталист и скалк шрикер. Также с обновления Майнкрафт 1.18.1 в пещерных сундуках начала появляться пластинка с необычной музыкой внутри. Она называется otherside.

Эффект темноты 

Разработчики уже добавляют вещи показанные на MINECONE 2021. В Minecraft PE 1.18.1 добавили эффект темноты.

Этот эффект очень похож на слепоту, но получить его можно только в биоме Deep Dark. При наложении на игрока он убирает практически весь свет с экрана и оставляет только огоньки осветительных приборов.

Скалк блоки

С версии Майнкрафт 1.18.1 добавили скалковые блоки, а именно, уже показанные, скалк каталист и шрикер.
Скалк шрикер это блок издающий громкий шум при прохождении рядом с ним, а также накладывающий негативный эффект темноты.

Скалк Каталист помогает распространению биома Deep Dark. С помощью опыта полученного из убитых рядом с ним мобов, каталист создаёт вокруг себя участки со скалковыми блокам.

Экспериментальный ванильный режим

В Minecraft PE 1.18.1 при создании вашего мира вы увидите переключатель экспериментального режима — Ванильная экспериментальность.

Если активировать этот режим, появится возможность получить скалковые блоки в своём мире.

Музыка

Разработчики из студии Mojang добавляют мелодии для будущего моба, Эллэя. В версии Майнкрафт 1.18.1 ей стала пластинка под названием otherside.

Найти её можно в сундуках лесного особняка или в шахтах. Хоть встречается пластинка редко, но если вы собираете коллекцию, оно того стоит.

Прочие изменения в игре

В Minecraft PE 1.18.1 исправили одну ошибку, она была связанна с использованием старых миров. В прошлых версиях были проблемы со старыми мирами, они не отображались.

Скачать Майнкрафт 1.18.1

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.18.1
ОС Андроид
Дата  06.12.2021
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.18.1:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть