Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.18.0 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.18.0 Бесплатно

Рейтинг:3.6
(голосов: 52)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.18.0 на устройства под ОС Андроид, ведь теперь у игроков появилась возможность послушать красивую мелодию с новой пластинки. А также построить механизмы с применением саклк шрикера или каталиста, которые можно найти в творческом режиме.

 

Minecraft PE 1.18.0

Изменения в Minecraft PE 1.18.0

Изменения в данной версии не очень значительные, но довольно интересные. Ведь разработчики уже частично начинают добавлять биом Deep Dark в Майнкрафт 1.18.0 и реализовывают идеи дикого обновления. В этой версии добавили два скалковых блока, а также пластинку с крутой мелодией.

Эффект темноты 

Эффект темноты — это негативный эффект в Minecraft PE 1.18.0, который очень похож на слепоту, но немного отличается.

При наложении на игрока, этот эффект убирает почти весь свет с экрана, оставляя только небольшую область вокруг осветительных приборов. Темноту можно получить только в биоме Deep Dark, если пройти возле скалк каталиста.

Скалк блоки

Разработчики из студии Mojang уже начинают добавлять блоки показанные на презентации биома Deep Dark. В этой версии появились скалк каталист и скалк шрикер.

Шрикер это блок, который накладывает отрицательный, эффект темноты в Майнкрафт 1.18.0. А также издаёт громкий звук. С его помощью можно построить множество разных ловушек. Скалк каталист помогает биому Deep Dark распространяться. Это происходит с помощью опыта из убитых существ, рядом с этим блоком. После получения опыта, каталист его впитывает и создаёт рядом с собой несколько блоков скалка.

Экспериментальный ванильный режим

Когда вы начнете создавать новый мир на версии Minecraft PE 1.18.0, Вы обязательно обратите внимание на переключатель экспериментального режима, под названием ванильная экспериментальность.

Только после включения этой функции вы получите доступ к предметам из обновления.

Музыка

В Майнкрафт 1.18.0 появилась крутая музыкальная пластинка. Найти её тяжело, потому что встречается она довольно редко. Появляется в пещерных сундуках или лесных особняках.

Кстати называется она otherside и звучит красиво, а также, хорошо вписалась в игру.

Прочие изменения в игре

В этом обновлении исправили всего одну ошибку, она была связанна с созданием и использованием старых миров. Они не отображались. В версиях до Minecraft PE 1.18.0 были проблемы со старыми мирами. Теперь их не будет.

Скачать Майнкрафт 1.18.0

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.18.0
ОС Андроид
Дата  30.11.2021
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.18.0:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть