Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.18.2 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.18.2 Бесплатно

Рейтинг:3.6
(голосов: 199)

Скачивайте релизную версию Майнкрафт 1.18.2 на устройства под ОС Андроид, в которой вы сможете послушать мелодию новой пластинки, а также построить механизмы с применением саклк каталиста.

Майнкрафт 1.18.2

Изменения в Minecraft PE 1.18.2

Разработчики из студии Mojang представили новую версию игры, и вот уже сейчас вы можете насладиться Майнкрафт 1.18.2, в котором, к счастью игроков, есть много нового. Например, переключатель экспериментального режима, скалковые блоки, а также множественные исправления ошибок.

Экспериментальный ванильный режим

Разработчики из студии Mojang добавили в Minecraft PE 1.18.2 переключатель экспериментального режима, под названием "Wild Update", правда это немного не то, чего ждали игроки.

В данную вкладку перенесли функции Sculk блоков, которые теперь доступны только при включении этого переключателя. Также разработчики обнадёживающе сказали что: "Дополнительные функции появятся в будущих бета-версиях. Это только начало!"

Музыка

В Майнкрафт 1.18.2 добавили музыкальную пластинку. Встречается она в пещерных сундуках или лесных особняках, с более редким шансом её можно найти в крепости. Шанс её появления составляет 2.5-3.1%.

Называли эту пластинку otherside и она  хорошо вписалась в игру. По звуку чем-то похожа на C418-cat.

Биом Deep Dark

Создатели Майнкрафт 1.18.2 изменили концепцию биома Deep Dark. Он стал похож на большой, разрушенный и заброшенный город. Вместе с ним добавили новые скалк сенсоры, каждый из которых можно использовать вместе с redstone.

Шрикер будет издавать звук приманивающий смотрителя. Но, как сказали разработчики, варден не будет появляться от первого звука. Для его появления нужно многократное срабатывание этого датчика. Такое можно получить если сломать один из них. Каталист будет распространять биом Deep Dark с помощью опыта падших рядом с ним мобов.

Эффект темноты

Разработчики не забыли и про эффекты, поэтому добавили дебаф, под названием темнота. Он будет убирать почти весь свет с вашего экрана, даже если перед этим вы используете зелье ночного виденья.

В Майнкрафт 1.18.2 если перед вами будут стоять факела или свечи, вы заметите только маленькие пятнышки света.

Прочие изменения в игре

В версии Minecraft PE 1.18.2 присутствуют и технические изменения, например, исправлен порядок вкладок в меню настроек при навигации с помощью бамперов геймпада.

Перечислим самые интересные исправления:

  • Исправлена проблема, из-за которой события контроллера анимации, определенные в состоянии по умолчанию, пропускались, если контроллер немедленно переходил в другое состояние.
  • Добавлен предупреждающий запрос, объясняющий потенциальную потерю данных при установке внешнего хранилища файлов на устройствах Android.
  • Печи теперь постоянно производят ожидаемое количество предметов после завершения плавки.

Скачать Майнкрафт 1.18.2

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.18.2
ОС Андроид
Дата  09.12.2021
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.18.2:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть