Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.18.10.24

Скачать Майнкрафт 1.18.10.24

Рейтинг:5
(голосов: 1)

Скачивайте версию Майнкрафт 1.18.10.24 на устройства под ОС Андроид, в которой вы найдёте переключатель нового, экспериментального режима. А также сможете построить механизмы с применением скалк шрикера.

Майнкрафт 1.18.10.24

Изменения в Minecraft PE 1.18.10.24

Разработчики из студии Mojang представили свежевыпущенную версию игры, под наименованием Minecraft 1.18.10.24, в которой, есть много нового. Например, скалковые блоки, исправления ошибок, а также переключатель экспериментального режима.

Музыка

В Minecraft PE 1.18.10.24 добавили ещё одну музыкальную пластинку!

Встречается она в пещерных сундуках или лесных особняках, также можно найти в крепости. Шанс её спавна составляет 2.5-3.1%.

Биом Deep Dark

Разработчики Майнкрафт 1.18.10.24 давно изменили концепцию биома Deep Dark. И вот уже сегодня можно поиграть с нововведениями. Ими стали блоки скалка. 

Из добавленных можно выделить Шрикер и скалк Каталист. Шрикер будет издавать звук приманивающий вардена, а Каталист будет распространять биом Deep Dark с помощью опыта падших рядом с ним мобов. Также есть скалк похожий на лиану, но он ничем от неё не отличается.

Экспериментальный режим

Недавно создатели игры убрали из неё экспериментальный режим, тогда он назывался: "Ванильная экспериментальность".

И вот, в Minecraft PE 1.18.10.24 добавили новый. На этот раз его обнадёживающе назвали: "Wild Update". В эту вкладку перенесли функции Sculk блоков, которые теперь доступны при включении этого переключателя. Также именно сюда будут добавляться будущие новинки Дикого обновления!

Эффект темноты

В Майнкрафт 1.18.10.24 добавили эффект темноты!

Этот эффект, а точнее дебаф, на игроков накладывает скалк шрикер. При воздействии его на вас, вы не будите видеть почти ничего. Только небольшие огонёчки осветительных приборов. Стоит заметить что он более опасный чем эффект слепоты.

Прочие изменения в игре

В конце поговорим о технических изменениях, фиксах и других исправлениях.

В Minecraft PE 1.18.10.24 изменения больше касаются графической части игры, но присутствуют даже исправления мобов. Ниже перечислим самые интересные:

  • Обновлена боковая текстура Dirt Path.
  • Миры с несовместимыми слоями коренных пород между Y = 1 и Y = 4 включительно (например, те, в которых некоренные породы образовались или были размещены в этих слоях) теперь правильно и последовательно заменяют коренные породы глубинными сланцами.
  • Слаймы снова агрессивны по отношению к снежным големам.
  • Исправлено отображение игрока на экране инвентаря во время скольжения. Раньше он был не по центру и мог скрывать элементы интерфейса.

Также начато тестирование RenderDragon на всех устройствах Android.

Лягушки

К представителям фауны Майнкрафт ПЕ PE 1.18.10.24 разработчики Маджонг добавили лягушек. Земноводные водятся на болотах, плавают по воде и умеют прыгать. Питаются светлячками и кусочками слизи.

В MCPE доступно разведение лягушек, для этого можно использовать водоросли.

Скачать Майнкрафт 1.18.10.24

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.18.10.24
ОС Андроид
Дата  15.12.2021
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.18.10.24:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть