Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.18.10.28

Скачать Майнкрафт 1.18.10.28

Рейтинг:5
(голосов: 2)

Скачивайте версию Майнкрафт 1.18.10.28 на устройства под ОС Андроид, в которой добавили 4 скалковых блока, а именно скалк шрикер и каталист, жила и блок скалка. Также в пещерных сундуках и лесных особняках начали появляться пластинки под названием otherside.

Изменения в Minecraft PE 1.18.10.28

Разработчики из студии Mojang уже начали добавлять контент предназначенный для "Wild Update". Майнкрафт 1.18.10.28 официально является частью этого обновления, ведь принесла вместе с собой переключатель экспериментального режима, который имеет схожее название с обозначением самого обновления.

Варден

Начнём с интересного, разработчик под ником Брендон, опубликовал у себя в Twitter интересный скриншот:

Сам инсайдер является геймплейным разработчиком Minecraft и именно по этому ему можно доверять. На снимке видно Смотрителя, который находится на пляже в обычном Minecraft Bedrock. Также Брендон поблагодарил своих коллег, участвующих в работе над варденом (которая по их словам была совсем нелёгкой).

Музыка

В Minecraft PE 1.18.10.28 добавили музыкальную пластинку, которую можно прослушать в игре на проигрывателе.


Найти её можно в сундуках которые находятся в шахтах, но встречается она довольно редко. Кстати, мелодия очень хорошо подошла к тематике игры.

Биом Deep Dark

Создатели Майнкрафт 1.18.10.28 уже по частям добавляют биом Deep Dark, и в этом обновлении вы можете увидеть целых 4 нововведения! Ими стали скалк Каталист, Шрикер, Жила и целый блок скалка.

Скалк каталист помогает биому Deep Dark распространяться. Это происходит с помощью опыта убитых существ, рядом с этим блоком. После получения опыта, каталист его впитывает и создаёт рядом с собой несколько блоков скалка.
Шрикер это источник нового, отрицательного эффекта, темноты. Если пройти рядом с этим блоком, вы получите не только один эффект, но и услышите громкий звук, похожий на вой. Жила представляет собой нарост, который может находиться на любой стороне блока. Блок скалка представляет собой цельный блок, обозначающий границы биома.

Эффект темноты

Новым эффектом в Minecraft PE 1.18.10.28 стал эффект темноты, который накладывает "тёмную плёнку" перед экраном.


Этот эффект очень похож на слепоту. При его получении игрок не будет видеть почти ничего. Кроме осветительных предметов и небольшой области рядом с ними.

Экспериментальный режим

Совсем недавно, из первой части пещерного обновления убрали переключатель экспериментального режима. И вот в версии Майнкрафт 1.18.10.28 добавили новый, под названием: "Wild Update".


С помощью активации этого режима вы сможете получить скалковые блоки в свой мир.

Прочие изменения в игре

В конце поговорим о технических изменениях, фиксах и других исправлениях в Minecraft PE 1.18.10.28.

Список самых интересных из всех изменений:

  • Добавлено 9 новых файлов JSON с бесформенными рецептами, заменяющих жестко запрограммированные рецепты изготовления кузнечного стола.
  • Слаймы снова агрессивны по отношению к снежным големам.
  • Миры с несовместимыми слоями коренных пород между Y = 1 и Y = 4 включительно (например, те, в которых некоренные породы образовались или были размещены в этих слоях) теперь правильно и последовательно заменяют коренные породы глубинными сланцами.
  • Исправлено отображение игрока на экране инвентаря во время скольжения. Раньше он был не по центру и мог скрывать элементы интерфейса.

Скачать Майнкрафт 1.18.10.28

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.18.10.28
ОС Андроид
Дата  20.01.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.18.10.28:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть