Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.18.20.21

Скачать Майнкрафт 1.18.20.21

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.18.20.21 на устройства под ОС Андроид, в которой добавили предметы связанные с "Wild Update". А именно скалк каталист и скалк шрикер, а также дали возможность по переключать новый, экспериментальный режим.

Minecraft 1.18.20.21

Изменения в Майнкрафт 1.18.20.21

В Minecraft PE 1.18.20.21 изменения коснулись большой части игры, задели в основном технический аспект, но оставили место и для нововведений. Например, игрокам теперь доступны все показанные на MINECONE 2021 блоки скалка. Также в любом режиме игры можно встретить музыкальную пластинку со странным названием.

Биом Deep Dark

В версии Майнкрафт 1.18.20.21 появилось четыре блока из будущего обновления, а именно скалк каталист и скалк шрикер, жила и цельный блок.


Скалк Каталист распространяет биом Deep Dark. Это происходит если убить рядом с ним любое существо. Скалк шрикер это блок при прохождении рядом с которым игрок услышит громкий вой и на него наложится эффект темноты. Жила обладает особенностью похожей на лишайник, она, как и выше упомянутый может покрывать любую сторону блока. Также существует цельный блок скалка, который обозначает границы биома Deep Dark.

Эффект темноты

Если вам не хватало сложности в прохождении прошлых версий, то встречайте Minecraft PE 1.18.20.21 в которой появился дебаф под названием: "Эффект темноты".


Этот эффект можно получить если пройти рядом со скалк шрикером. При его получении вы будете видеть хуже, чем под эффектом слепоты. Но всё-же увидите огоньки свеч или фонарей.

Музыка

Теперь вы можете послушать мелодию под названием otherside. Она является довольно редкой.


Встречается эта пластинка в пещерных сундуках или лесных особняках. Звучит довольно необычно, но как ни странно, хорошо вписалась в Майнкрафт 1.18.20.21.

Лягушки

Недавно, Агнес Ларсен, своим постом в Твиттер аккаунте сильно заинтриговала игроков. 

Напомним что, Агнес является игровым директором Minecraft PE 1.18.20.21  и она написала: "У нас есть головастики в ведрах для Дикого обновления!". Это дало надежду на скорое добавление их в игру.

Экспериментальный режим

При создании мира вы встретите новый переключатель экспериментального режима, под названием: "Wild Update".


Если активировать этот режим, в вашем мире появятся экспериментальные функции, связанные с обновлением Майнкрафт 1.18.20.21.

Прочие изменения в игре

В самом конце стоит написать о технических изменениях в Minecraft PE 1.18.20.21, ведь их довольно много, но выделим только самые интересные.

Список самых интересных из всех изменений:

  • Миры с несовместимыми слоями коренных пород между Y = 1 и Y = 4 включительно (например, те, в которых некоренные породы образовались или были размещены в этих слоях) теперь правильно и последовательно заменяют коренные породы глубинными сланцами.
  • Добавлено 9 новых файлов JSON с бесформенными рецептами, заменяющих жестко запрограммированные рецепты изготовления кузнечного стола.
  • Исправлено отображение игрока на экране инвентаря во время скольжения. Раньше он был не по центру и мог скрывать элементы интерфейса.

Скачать Майнкрафт 1.18.20.21

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.18.20.21
ОС Андроид
Дата  27.01.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.18.20.21:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть