Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.18.20.23 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.18.20.23 Бесплатно

Рейтинг:5
(голосов: 1)

Скачивайте версию Майнкрафт 1.18.20.23 на устройства под ОС Андроид, в которой вы сможете послушать мелодию пластинки, появляется она в пещерных сундуках или лесных особняках. А также построить механизмы с применением блоков скалка или шрикера.

Minecraft PE 1.18.20.23

Изменения в Minecraft PE 1.18.20.23

В Майнкрафт 1.18.20.23 изменения коснулись малой части игры, но задели Дикое обновление. Ведь добавили блоки скалка, а именно Каталист, обычный блок скалка, шрикер и скалковую жилу. Также, пользователи теперь смогут добыть пластинку под названием otherside, она встречается в довольно популярных местах для игроков.

Музыка 

Теперь, в Minecraft PE 1.18.20.23, вы можете послушать мелодию под названием otherside. Она является довольно редкой.


Встретить эту пластинку можно в пещерных сундуках или лесных особняках, что является довольно частым местом посещения у игроков. Звучит она довольно необычно, но как ни странно, хорошо вписалась в игру.

Головастик

Разработчики уже показали головастиков, на скриншоте видно как они плавают в воде.

Пост с этими существами опубликовала Агнес Ларсен, игровой директор Майнкрафт 1.18.20.23. В подписи под картинкой было написано: "У нас есть головастики в ведрах для Дикого обновления!"

Экспериментальный режим

При создании мира вы встретите новый переключатель экспериментального режима, под названием — "Wild Update".


Если активировать этот режим, в вашем мире появятся экспериментальные функции, связанные с обновлением Minecraft PE 1.18.20.23.

Эффект темноты

Эффект темноты — это негативный эффект в Майнкрафт 1.18.20.23, который очень похож на слепоту, но немного отличается.


При наложении на игрока, этот эффект убирает почти весь свет с его экрана, оставляя только небольшую область вокруг осветительных приборов. Темноту можно получить только в биоме Deep Dark, если пройти возле скалк шрикера.

Биом Deep Dark

Разработчики из студии Mojang добавили 4 блока в Minecraft PE 1.18.20.23, под названием скалк каталист и скалк шрикер, жила и обычный блок скалка.


Хоть добавили четыре блока, рассказать стоит лишь про 3, потому что одно из нововведений является простым блоком. Шрикер - это блок, который накладывает эффект темноты, а также издаёт громкий звук. Каталист является способом распространения биома Deep Dark. Происходит это с помощью опыта рядом умерших мобов. Существа могут быть любыми, мирными или враждебными.

Прочие изменения в игре

Стоит обратить внимание и на исправление ошибок с другими изменениями, которые разработчики так любят вставлять в любые обновления, например, в Майнкрафт 1.18.20.23.

Из многочисленных фиксов отметим несколько из них:

  1. Кнопка «Пригласить в игру» на экране паузы теперь корректно отключается, когда сервер заполнен.
  2. Слаймы снова агрессивны по отношению к снежным големам.
  3. Миры с несовместимыми слоями коренных пород между Y = 1 и Y = 4 включительно (например, те, в которых некоренные породы образовались или были размещены в этих слоях) теперь правильно и последовательно заменяют коренные породы глубинными сланцами.
  4. Удалены неиспользуемые пиксели в текстурах какао-бобов стадии 0 и стадии 1, чтобы соответствовать Java Edition.
  5. Добавлена функция getPlayers (параметры: EntityQueryOptions = undefined): EntityIterator - возвращает итератор в коллекцию, содержащую всех игроков. При желании можно использовать параметры для фильтрации результата.

Скачать Minecraft PE 1.18.20.23

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.18.20.23
ОС Андроид
Дата  02.02.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.18.20.23:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть