Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.18.12

Скачать Майнкрафт 1.18.12

Рейтинг:3.8
(голосов: 36)

Скачивайте версию Майнкрафт 1.18.12 на устройства под ОС Андроид, в пещерных сундуках которой начали появляться пластинки под названием otherside. Также добавлено 4 скалковых блока, а именно скалк шрикер и каталист, жила и блок скалка.

Майнкрафт 1.18.12

Изменения в Minecraft PE 1.18.12

Разработчики из студии Mojang уже добавляют в Майнкрафт 1.18.12 контент предназначенный для "Wild Update". Именно из-за этого данная версия официально является частью этого обновления. Она также принесла вместе с собой переключатель экспериментального режима, который имеет схожее название с обозначением самого "Wild Update".

Музыка

В Minecraft PE 1.18.12 добавили музыкальную пластинку, которую можно прослушать на проигрывателе.


Найти её можно в пещерных, но встречается она довольно редко. Стоит заметить, что мелодия очень хорошо подошла к тематике игры.

Экспериментальный режим

Совсем недавно, из первой части пещерного обновления убрали переключатель экспериментального режима. И вот в версии Майнкрафт 1.18.12 добавили новый, под названием: "Wild Update".


С помощью активации этого режима вы получите скалковые блоки в свой мир, а также будущие нововведения.

Эффект темноты

Новым эффектом в Minecraft PE 1.18.12 стал эффект темноты, который накладывает "тёмную плёнку" перед экраном.


Этот эффект очень похож на слепоту. При его получении игрок не будет видеть почти ничего. Кроме осветительных предметов и небольшой области рядом с ними.

Биом Deep Dark

Создатели Майнкрафт 1.18.12 уже по частям добавляют биом Deep Dark, и в этом обновлении вы можете увидеть целых 4 нововведения! Ими стали скалк Каталист, Шрикер, Жила и целый блок скалка.

Скалк каталист помогает биому Deep Dark распространяться. Это происходит с помощью опыта убитых существ, рядом с этим блоком. После получения опыта, каталист его впитывает и создаёт рядом с собой несколько блоков скалка.
Шрикер это источник нового, отрицательного эффекта, темноты. 

 

Если пройти рядом с этим блоком, вы получите не только один эффект, но и услышите громкий звук, похожий на вой. Жила представляет собой нарост, который может находиться на любой стороне блока. Блок скалка представляет собой цельный блок, обозначающий границы биома.

Прочие изменения в игре

В конце поговорим о технических изменениях, фиксах и других исправлениях в Minecraft PE 1.18.12.

Список самых интересных из всех изменений:

  • Добавлено 9 новых файлов JSON с бесформенными рецептами, заменяющих жестко запрограммированные рецепты изготовления кузнечного стола.
  • Слаймы снова агрессивны по отношению к снежным големам.
  • Когда игрок умирает, камера теперь наклоняется вправо, а не влево.
  • Исправлено отображение игрока на экране инвентаря во время скольжения. Раньше он был не по центру и мог скрывать элементы интерфейса.
  • Исправлена цветовая палитра значка молота на экране наковальни.

Майнкрафт 1.18.12 Видео обзор

Скачать Майнкрафт 1.18.12

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.18.12
ОС Андроид
Дата  16.02.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.18.12:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть