Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.18.30.20 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.18.30.20 Бесплатно

Рейтинг:5
(голосов: 3)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.18.30.20 на устройства под ОС Андроид, в которой вы сможете построить механизмы с применением саклк каталиста или шрикера, а также получить эффект темноты с лягушкосветом.

Изменения в Майнкрафт 1.18.30.20

В Minecraft PE 1.18.30.20 изменения коснулись большой части игры, также добавили много новых предметов. Ведь разработчики из студии Mojang начинают ч астично добавлять биом Deep Dark в игру. C этого обновления вы сможете использовать четыре блока скалка, а именно скалк каталист, шрикер, лишайник и цельный блок.

Эффект темноты

Многим игрокам не хватало сложности в прохождении Майнкрафт 1.18.30.20, поэтому разработчики добавили отрицательный эффект темноты.


Этот эффект можно получить если пройти рядом со скалк каталистом. При получении вы будете видеть хуже чем под эффектом слепоты. Но всё-же увидите огоньки свеч или фонарей.

Лягушки

Лягушки - это моб, который участвовал в старых голосованиях за добавление новых существ в игру и вот сейчас они побудили. Живут они на болотах и прыгают по ним. Кроме самих жаб в игре появились их детёныши - головастики. 

Жабы также различаются по видам, которые зависят от места роста головастика. В каждом биоме они будут разного цвета. Уже добавлены снежная, обычная и тропическая лягушка. Лягушка стала первым существом в Minecraft PE 1.18.30.20, которые взаимодействуют с температурными изменениями. 

Лягушкосвет

Лягушачий свет — это светящийся природный блок в Майнкрафт 1.18.30.20, который можно получить, если лягушка съест крошечный куб магмы.

Froglights имеют гладкую текстуру и используются в качестве источников света. Они излучают уровень света 15, самый высокий уровень, возможный для светоизлучающего блока.

Скалковый Блок

В Minecraft PE 1.18.30.20 уже появились крутые блоки скалка, которые внесли огромное разнообразие во всю игру.

Скалк каталист помогает биому Deep Dark распространяться. Это происходит с помощью опыта из убитых существ, рядом с этим блоком. После получения опыта, каталист его впитывает и создаёт рядом с собой несколько блоков скалка.

Блоки скалка являются ограничителями границ всего биома и по совместительству декоративным блоком.
Шрикер это источник нового, отрицательного эффекта, темноты. Также при ходьбе рядом с этим блоком вы услышите громкий звук, похожий на вой.

Видео Обзор Minecraft PE 1.18.30.20

Скачать Майнкрафт 1.18.30.20

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.18.30.20
ОС Андроид
Дата  03.03.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.18.30.20:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть