Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.18.30.26 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.18.30.26 Бесплатно

Рейтинг:3
(голосов: 2)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.18.30.26 на устройства под ОС Андроид, в которой добавили целых четыре скалковых блока, а именно шрикер, лишайник из скалка, полноценный блок и каталист.

Изменения в Майнкрафт 1.18.30.26

Разработчики добавили в Minecraft PE 1.18.30.26 долгожданные скалковые блоки, которые были показаны на Minecone 2021, вместе с полнофункциональными были добавлены и обычные (декоративные) блоки. Эта версия является частью обновления биома Deep Dark, а также гор и принесла с собой новые биомы с лягушками.

Эффект темноты

Новым эффектом в Майнкрафт 1.18.30.26 стал эффект темноты, который накладывает "тёмную плёнку" перед экраном, он очень похож на слепоту, но немного отличается. При его получении игрок не будет видеть почти ничего. Кроме осветительных предметов и небольшой области рядом с ними.

От эффекта темноты, как и от всех эффектов в игре, можно избавится просто выпив молока.

Лягушки

Лягушки - это мобы в Minecraft PE 1.18.30.26, которые были добавлены после анонса "Дикого обновления". Проживают они на болотах, кроме самих жаб в игре появились головастики. 

Лягушки различаются по видам, они зависят от места роста головастика, в каждом биоме - свой вид. Уже добавлены снежная, обычная и тропическая жаба.

Скалковый Блок

Разработчики добавили четыре вида скалковых блоков, причём каждый из них различаются особенными механиками. Даже самый простой и декоративный блок скалка дает опыт при разрушении.

Шрикер издает страшные звуки если активировать его, в Майнкрафт 1.18.30.26 звуки воспроизводятся и при активации от красного камня. Таким образом, если "крикун" появится вместе с акустическим датчиком, то он может активироваться от любого звука. При многократной активации этого блока будет приходить варден или же смотритель.

Каталист это новый блок, который может генерировать новые скалки вокруг себя. Делает он это благодаря мобам, которые погибли возле него, также поглощается весь выпавший опыт. При разбитие каталиста, игрок может получить весь накопившийся опыт.

Лягушкосвет

Лягушкосвет - это новый блок в Minecraft PE 1.18.30.26, который выполнен на подобии фонаря. 

Получить его можно при съедании лягушкой магма слизня.

Скачать Майнкрафт 1.18.30.26

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.18.30.26
ОС Андроид
Дата 16.03.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.18.30.26:

 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть