Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.18.30.32 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.18.30.32 Бесплатно

Рейтинг:4
(голосов: 2)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.18.30.32 на устройства под ОС Андроид, в которой вы сможете ощутить эффект темноты, с помощью блоков скалка, а также построить механизмы с применением лягушкосвета.

Майнкрафт 1.18.30.32

Изменения в Майнкрафт 1.18.30.32

В версии Minecraft PE 1.18.30.32 довольно много серьёзных и интересных изменений. Как пример можно привести добавленные четыре скалковых блока, это шрикер, полноценный блок, лоза и каталист. С этими блоками можно создать крутые механизмы и ловушки. А также в пещерах теперь можно испытать на себе эффект темноты.

Лягушки

Лягушка - это моб, которого разработчики Майнкрафт 1.18.30.32 решили добавить в игру, не смотря на то, что в давнем голосовании он проиграл.

Живут они на болотах, но кроме самих жаб в игре появились головастики. Лягушки также различаются по видам, которые зависят от места, где вырос головастик. Игроки могут встретить снежную, обычную и тропическую лягушку.

Скалковый Блок

Разработчики из студии Mojang добавили четыре новых блока, о которых игроки так мечтали уже почти год.

Шрикер - это блок в Minecraft PE 1.18.30.32, который накладывает отрицательный, эффект темноты, при этом издавая громкий звук. Каталист распространяет биом Deep Dark с помощью опыта рядом умерших мобов.

Существа могут быть любыми, мирными или враждебными. Блок скалка и лоза являются декоративными блоками. Также имеются два декоративных блока - интресных механик у них нет.

Эффект темноты

В Майнкрафт 1.18.30.32 разработчики добавили дебаф, под названием: "Эффект темноты", он на удивление очень похож на слепоту.


Этот эффект можно получить если пройти рядом со скалк шрикером. При наложении на вас вы будете видеть хуже, чем под эффектом слепоты, но всё-же увидите огоньки свеч или фонарей.

Лягушкоцвет

В Minecraft PE 1.18.30.32 добавили специальные и "лягушачьи" блоки, но разработчики мало что рассказали о том, как игроки могут получить их. 

Чтобы получить лягушкоцвет, игрокам понадобится сама лягушка, вам нужно поднести ее к кубу магмы и получить свой лягушачий свет. Лягушка произведет блок света лягушки, съев кубик магмы. На данный момент это единственный способ получить Frog Light в игре.

Скачать Майнкрафт 1.18.30.32

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.18.30.32
ОС Андроид
Дата 31.03.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.18.30.32:

 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть