Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.18.30.28 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.18.30.28 Бесплатно

Рейтинг:0
(голосов: 1)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.18.30.28 на устройства под ОС Андроид, в которой вы увидите головастиков и прыгающих лягушек, любящих есть магма-кубов, а также четыре новых блока.

Изменения в Майнкрафт 1.18.30.28

Разработчики добавили в Minecraft PE 1.18.30.28 долгожданных лягушек, а также странные и загадочные блоки скалка. Скалковые блоки, можно сказать болезнь мира игры, ведь они могут распространятся независимо от действий игрока. А лягушки - это просто существа, которые весело прыгают, но у них есть одна странная особенность...

Лягушки

Лягушки - это совсем неожиданные моб для игры, ведь ещё на далёком MINECONE 2019, они с крахом проиграли в голосовании за биом.

И вот в Майнкрафт 1.18.30.28 разработчики решили всё-же добавить его в игру, а вместе с ним и загадочный блок лягушкосвета.

Лягушкосвет

Лягушкосветом в Minecraft PE 1.18.30.28 называют блок отдалённо напоминающий морской фонарь, за исключением того, что лягушкосвет теперь самый яркий предмет в игре.

Главная особенность как этого блока, так и всех лягушек заключается в способе получения этого блока. Чтобы добыть его, игроки должны переместить лягушек в нижнее измерение и заставить их съесть магма-куба. 

Скалковый Блок

В Майнкрафт 1.18.30.28 скалковые блоки - это чёрно-зелёной раскраски предметы, обладающие определёнными свойствами. Всего существует четыре вида, скалк каталист со шрикером и два декоративных блока.

Шрикер издает страшные звуки если активировать его. Также, если "крикун" появится вместе с акустическим датчиком, то он может активироваться от любого звука. При многократной активации этого блока будет приходить смотритель.

Каталист это блок, который может генерировать новые скалки вокруг себя. Делает он это благодаря мобам, которые погибли возле него, поглощая выпавший опыт. При разбитие каталиста, игрок может получить его накопившийся опыт.

Эффект темноты

В Minecraft PE 1.18.30.28 разработчики добавили наложение, под названием: "Эффект темноты".


Этот дебаф можно получить если пройти рядом со скалк шрикером. Эффект чем-то похож на действие зелья слепоты, но отличается слишком узким спектром видимых предметов.

Скачать Майнкрафт 1.18.30.28

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.18.30.28
ОС Андроид
Дата 23.03.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

Рекомендуем для версии MCPE 1.18.30.28:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть