Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.0.20 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.19.0.20 Бесплатно

Рейтинг:3.7
(голосов: 12)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.19.0.20 на устройства под ОС Андроид, в которой вы сможете построить механизмы с скалк каталоистом или шрикером, а также поиграть с эффектом темноты и Варденом.

Изменения в Майнкрафт 1.19.0.20: Дикое Обновление

В версии Minecraft PE 1.19.0.20 изменения очень масштабные, ведь добавили лягушек, головастиков и лягушек. Добавлены четыре скалковых блока, это шрикер, лоза и обычный блок. А также теперь вы сможете ощутить на себе эффект темноты.

Лягушки

Лягушки - это моб, который проиграл на уже далёком голосовании в 2019 году, но вот сейчас, разработчики решили их добавить. 

У жаб в Майнкрафт 1.19.0.20 есть различие по видам и зависят они от биома где вырос головастик (детёныш лягушки). В игре уже присутствует три раскраски жаб - это снежная, обычная и тропическая.

Лягушкосвет

Лягушачий свет — это светящийся природный блок в Minecraft PE 1.19.0.20, который можно получить, если лягушка съест куба-магмы.

Лягушкосвет имеют гладкую текстуру и используются в качестве источников света, на данный момент это самый яркий объект в игре, блок излучает 15 уровней света.

Скалковый Блок

В Майнкрафт 1.19.0.20 уже появились крутые блоки скалка, которые внесли огромное разнообразие во всю игру.

Скалк каталист помогает биому Deep Dark распространяться. После получения опыта умерших рядом существ, каталист его впитывает и создаёт рядом с собой несколько блоков скалка.

Блоки скалка являются ограничителями границ всего биома и по совместительству декоративным блоком, который, как писалось выше, может распространяться.
Шрикер это источник нового, отрицательного эффекта - темноты. Также при ходьбе рядом с этим блоком вы услышите громкий звук, похожий на вой.

Эффект темноты

Новым эффектом в Minecraft PE 1.19.0.20 стал эффект темноты, при наложении на игрока, он как-бы ослепляет его, но делает это сильнее чем обычная слепота.

Получить его можно в будущем биоме Deep Dark, при срабатывании склак шрикера.

Скачать Майнкрафт 1.19.0.20

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.0.20
ОС Андроид
Дата 06.04.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.0.20:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть