Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.0.24 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.19.0.24 Бесплатно

Рейтинг:3.4
(голосов: 9)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.19.0.24 на устройства под ОС Андроид, в которой вы увидите скалковые блоки с ярким лягушкосветом, а также новых лягушек на болотах.

Изменения в Майнкрафт 1.19.0.24

В версии Minecraft PE 1.19.0.24 изменения стали очень крутыми, ведь добавили скалковые блоки, лягушек и эффект темноты. К слову, эффект темноты - это эффект с виду очень похожий на слепоту, но имеет довольно большое отличие. Также добавлены четыре скалковых блока, это шрикер, лоза и обычный, декоративный блок.

Эффект темноты

В Minecraft PE 1.19.0.24 добавили эффект под названием: "Темнота". Он добавлен специально для будущего биома "Deep Dark", а также эффектного появления Вардена.

При наложении на игрока, с экрана пропадает практически весь свет, кроме небольшой области возле фонарей или факелов.

Скалковый Блок

Разработчики из студии Mojang добавили в Майнкрафт 1.19.0.24 четыре блока, о которых указывалось выше.

Интересными можно обозначить только три вида этих блоков - это скалк сенсор, каталист и шрике. Акустический датчик может улавливать различные звуки и испускать сигнал красного камня, а также активировать скалк шрикер. Шрикер — это блок, издающий громкие звуки и накладывающий на игроков эффект темноты. Каталист же, блок реагирующий на смерть мобов и способствующий распространению биома "Deep Dark".

Лягушки

Лягушка - это дружелюбный моб, появляющийся на болотах.

Как уже было сказано, лягушки появляются на болотах. Вылупляются они из головастиков, от которых зависит цвет самой жабы, точнее от биома где она выросла. В Minecraft PE 1.19.0.24 существует три расцветки: болотная (оранжевая), снежная (зелёная) и тропическая (белая).

Лягушкоцвет

В Майнкрафт 1.19.0.24 добавили блоки света лягушки, выглядят они почти так-же как и морской фонарь, отличается только цвет.

Подобно морскому фонарю, уровень освещения лягушкосвета равен 15, что является самым высоким показателем в игре.

Скачать Minecraft PE 1.19.0.24

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.0.24
ОС Андроид
Дата 14.04.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.0.24:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть