Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.18.30

Скачать Майнкрафт 1.18.30

Рейтинг:4
(голосов: 10)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.18.30 на устройства под ОС Андроид, в которой вы увидите скалковые блоки, вардена с древним городом, а также компас восстановления.

Изменения в Майнкрафт 1.18.30

В версии Minecraft PE 1.18.30 разработчики активно изменяют мир игры, то добавляя сразу два новых биома, то полноценного и почти неубиваемого босса. Теперь в игре можно найти и осколки эха, нужные для создания восстанавливающего компаса.

Варден

Разработчики добавили в подземелья Майнкрафт 1.18.30 страшного моба: "Вардена" или-же Смотрителя. Моб обладает огромным размером, но у него полностью отсутствует зрение, единственная связь этого моба с внешним миром - это способность улавливать даже малейшие шумы.

Смотритель также сможет достать игрока на вычоте свыше 10 блоков.

Мангровые болота

В Minecraft PE 1.18.30 Cave Update добавили тот самый биом мангровых болот, который игроки видели на скриншотах разработчиков.

Биом имеет некоторые особенности, одной из них являются корни мангровых  деревьев, также есть и другие:

  • Игрок погружается  в грязь при хождении.

  • Специальные звуки блоков грязи.

  • Возможность обновления блока грязи.

Древний город

С момента своего добавления биом Deep Dark в "Дикое обновление" претерпел огромные изменения, ведь изначально представлял из себя простую пещеру со скалковыми блоками, а сейчас, в Майнкрафт 1.18.30, это огромный и подземный город.

Именно в нём игроки смогут встретить вардена, но лучше этого не делать.

Восстанавливающий компас

Восстанавливающий компас - это особый предмет, который показывает направление к месту последней смерти игрока. Для его крафта необходимы осколки эха и обычный компас.

В Minecraft PE 1.18.30 осколки эха можно найти в Древних городах, это сделало данный биом очень ценным и интересным местом в игре.

Осколки эха

Осколок эха - это предмет, который используется в крафте компаса восстановления и может быть найден только в древних городах при игре на версии Майнкрафт 1.18.30.

Покачто этот материал нужен только для одного крафта, но возможно скоро всё изменится.

Скачать Minecraft PE 1.18.30

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.18.30
ОС Андроид
Дата 19.04.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.18.30:

 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть