Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.0 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.19.0 Бесплатно

Рейтинг:4.1
(голосов: 14)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.19.0 на устройства под ОС Андроид, в которой вы найдёте загадочные осколки, необходимые для компаса восстановления, а также опаснейшего вардена.

Изменения в Релизе Майнкрафт 1.19.0

Изменений в Minecraft PE 1.19.0 Wild Update очень много и все они особо значительные и интересные. Ведь добавили множество нововведений, например, страшный моб под названием хранитель. В игру также добавили два больших биома, одним из которых стали обновлённые болота.

Варден

Варден или Хранитель (так его перевели в игре) - это мини-босс древнего города в Майнкрафт 1.19.0, но в отличии от того-же визера, этот страж может победить игрока за несколько ударов.

Здоровье Смотрителя составляет ровно триста сердец, а урон почти тридцать единиц здоровья игрока за удар.

Мангровые болота

Разработчики из студии Mojang наконец-то обновили старые и скучные болота, сделав из них обновлённые и красивые.

Новые болота представляют из себя непроходимый лес из мангровых деревьев и стаи прыгающих между ними  лягушек. Но этими изменениями в Minecraft PE 1.19.0 всё не ограничилось, ведь именно отсюда игрокам предстоит добывать грязевые кирпичи.

Древний город

Древний город - это особый биом в Майнкрафт 1.19.0 не похожий на другие, ведь это огромный, заброшенный город со своими особенностями.

Именно в этой локации игроки смогут найти хранителя и ингредиенты для компаса восстановления.

Восстанавливающий компас

Компас восстановления - это обычный компас в Minecraft PE 1.19.0 соединённый с девятью осколками эха и в отличии от обычного компаса, этот укажет на последнее место смерти, а не на кровать.

Восстанавливающий компас можно создать с помощью осколков эха, которые можно найти только в сундуках Древнего города, причём не на окраинах, а практически в центре.

Осколки эха

Осколки эха - это один из самых труднодоступных для добычи ресурсов в игре, он может сравнится даже со звездой незера. Ведь добывается он только в древнем городе.

В Майнкрафт 1.19.0 "Дикое обновление" этот материал имеет только одно применение - это создание компаса восстановления.

Видео Обзор Майнкрафт 1.19.0

Скачать Minecraft 1.19.0

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.0
ОС Андроид
Дата 07.06.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.0:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть