Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.10 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.19.10 Бесплатно

Рейтинг:3.6
(голосов: 126)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.19.10 на устройства под ОС Андроид, в которой игроки смогут увидеть новый биом мангровых болот, а также древний город с охраняющим его варденом.


Майнкрафт 1.19.10 Релизная Версия

 


Изменений в Minecraft PE 1.19.10 Wild Update очень много, например, целых два добавленных биома, особые блоки и компас восстановления необходимый в выживании каждому пользователю игры.
 

 

Варден


Варден - это страж древнего города в Майнкрафт 1.19.10, которого разработчики сделали настолько суровым и опасным, что с ним лучше не встречаться.
Здоровье этого монстра составляет триста сердец, а урон тридцать - это убьёт игрока в любой броне всего за 2 удара.


 
Мангровые болота

 


Разработчики из студии Mojang наконец-то обновили старые болота и сделали из них красивый биом в Minecraft 1.19.10.
 
Новые болота представляют собой лес из мангровых деревьев и лягушек, также в этом биоме игроки смогут высушить грязь и получить глину.


 
Древний город

 


Древний город - это особый биом в Майнкрафт 1.19.10, ведь именно в нём можно встретить Вардена, но как говорилось выше, лучше этого не допускать.
 
 
Именно в этом биоме игроки смогут найти ингредиенты для восстанавливающего компаса и множества других, полезных предметов, таких как снежки, которые пригодятся для отвлечения вардена, золота и даже алмазов.


 
Восстанавливающий компас
 

Компас восстановления - это компас, который указывает на место последней смерти игрока, но при том условии, что у него в момент гибели был точно такой-же в инвентаре, в противном случае ничего не сработает.
 
В Minecraft PE 1.19.10 он делается обычного компаса и девяти осколков эха, найти которые станет довольно трудной задачей для игроков.


 
Осколки эха

Осколки эха - это самый ценный ресурс во всей игре, ведь встречается он только в древнем городе, найти который уже станет приключением.
 
В Майнкрафт 1.19.10 этот материал имеет только одно применение - это создание компаса восстановления.

Скачать Minecraft 1.19.10

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.10
ОС Андроид
Дата 12.07.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.10:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть