Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.11

Скачать Майнкрафт 1.19.11

Рейтинг:2.9
(голосов: 12)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.19.11 на устройства под ОС Андроид, в котором разработчики из студии Mojang порадовали фанатов добавлением мангровых болот, древнего города и вардена.

Изменения в Релизе Майнкрафт 1.19.11

C выходом релиза Minecraft PE 1.19.11 Wild Update внесено огромное количество изменений, начиная с добавления нового компаса и заканчивая улучшением внутри-игрового сглаживания. Также в игре появились обновлённые болота с прыгающими там лягушками.

Варден

Надзиратель - моб запланированный на обновление 1.17, но потом дважды перенесённый и выпущенный в Майнкрафт 1.19.11. Сказать об это мобе можно только то, что с ним лучше не встречаться.

Урон Вардена составляет 30 сердец, что составит два удара для игрока в незеритовой броне, здоровье самого вардена имеет 250 сердец.

Мангровые болота

Мангровые болота — это новый биом в Minecraft PE 1.19.11, который почти полностью состоящий из блоков грязи и мангровых деревьев. 

Мангровые деревья станут частями декора в Minecraft 1.19.11, они очень похожи на тропическую древесину и будут отличным дополнением. Расти эти деревья могут только в воде.

Древний город

Древние города - это огромные подземные строения, в площади они могут достигать более девяноста тысяч блоков и ста блоков в высоту.

Именно в этом биоме встречается моб под названием Варден, добавленный в Майнкрафт 1.19.11.

Восстанавливающий компас

Многие игроки при долгом походе в дали от дома сталкивались с случайной смертью и последующим, долгим поиском потерянных предметов. Разработчики помогли игрокам, но одновременно и усложнили игру.

В Minecraft PE 1.19.11 был добавлен компас восстановления, создаётся он из осколков эха - это и есть самая трудная часть этого предмета.

Осколки эха

Осколки эха - это возможно один из самых трудных для добычи ресурсов в игре. Ведь добывается он в древнем городе с версии Майнкрафт 1.19.11 Дикого обновления.

Пока что этот материал нужен только для одного крафта, но чувствуется что это скоро изменится и в игру добавятся новые рецепты.

 

Видео обзор Майнкрафт 1.19.11

Скачать Minecraft PE 1.19.11

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.11
ОС Андроид
Дата 26.07.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.11:

 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть