Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.40 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.19.40 Бесплатно

Рейтинг:3.2
(голосов: 44)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.19.40 на устройства под ОС Андроид, в которой вы найдёте мангровые болота и прыгающих по ним лягушкам, а также древний город.

Майнкрафт 1.19.40

Изменения в Майнкрафт 1.19.40

Описать количество изменений в этом обновлении будет очень сложной задачей, ведь их очень много, например, в Minecraft PE 1.19.40.10.23 добавили два больших биома, а также множество блоков для их наполнения. Также в игру наконец-то добавили вардена.

Варден

Варден - мини босс добавленный Майнкрафт 1.19.40, он охраняет огромный, подземный город и все предметы в нём.

 

Варден очень опасный враг, ведь его урон составляет более тридцать сердец, что позволит убить игрока в любой броне всего за два удара.

Мангровые болота

Одним из добавленных биомов стали мангровые болота болота, они являются улучшенной версией старых болот.

 

В болотах Minecraft PE 1.19.40 Wild Update игроки смогут встретить не только слизней, но ещё и прыгающих лягушек с их головастиками. В мангровые болота также добавили обновлённую грязь, необходимую для создания грязевых кирпичей.

Древний город

Биом Deep Dark претерпел огромные изменения со своего первого упоминания, ведь изначально он представлял из себя простой каньон со скалковыми блоками.

 

В Майнкрафт 1.19.40 "Дикое обновление" древний город выглядит так как и называется, в нём игроки смогут встретить вардена, но лучше этого не делать, ведь в узких улочках сложно будет избежать атаки монстра.

Восстанавливающий компас

Восстанавливающий компас - это предмет, позволяющий узнать место последней смерти игрока. Для его крафта необходимы осколки эха и обычный компас.

 

В Minecraft PE 1.19.40 осколки эха встречаются в Древних городах - это сделано для сохранения надобности и привлечения интереса к этому биому.

Осколки эха

Осколки эха - это особый материал, предназначенный для создания компаса восстановления, они были добавлены в Майнкрафт 1.19.40.

 

Как уже говорилось, встречаются эти осколки только в древних городах, иных способов добычи этого предмета нет.

Скачать Minecraft 1.19.40.0

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.40
ОС Андроид
Дата 25.10.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.40:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть