Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.50

Скачать Майнкрафт 1.19.50

Рейтинг:3.3
(голосов: 38)

Загрузите бесплатную версию Майнкрафт 1.19.50 с поддержкой Xbox Live: странствуйте по пустыням на верблюдах, выбирайте новый скин и заходите в режим зрителя!

 

Изменения в Майнкрафт 1.19.50

Игроки могут оценить множество добавлений от разработчиков Моджанг. В мире Minecraft PE 1.19.50 можно плавать на бамбуковых плотах и путешествовать верхом на верблюдах. Новая вариация книжной полки позволит разместить зачарованные книги, а подвесные знаки позволят разместить нужную информацию в разных местах мира.

 

Создатели игры поработали над улучшением зрительского режима, позволив пользователям находиться в нем с помощью специальной команды /gamemode spectator. А в примерочной теперь можно выбрать себе новый скин.

 

Резные полки

Новая разновидность полок идеально дополнит библиотеку пользователя Майнкрафт 1.19.50. Здесь поместится сразу шесть книг.

Если пользователю нужно узнать, какие книги были взяты последними, можно применить компаратор.

 

Подвесные таблички

Этот предмет является вариацией обычных табличек. На них также можно размещать текст, но их гораздо удобнее расставлять в Minecraft PE 1.19.50, поскольку можно подвесить знак рядом с выбранным блоком или под ним.

Смастерить подобные предметы можно из любой древесины, даже из бамбука.

 

Верблюды

Диковинные животные спавнятся в пустынных деревнях Майнкрафт 1.19.50. Они могут перевозить как самих игроков, так и из вещи. Кстати, на одном верблюде поместятся двое наездников.

Кроме того, в сражении у игрока, сидящего на таком животном, есть преимущество: его сложно достать из-за высокого роста пустынного обитателя.

Скины

Для разнообразия команда Моджанг ввела дополнительных персонажей в гардеробную Minecraft PE 1.19.50. Теперь в игре есть не только Алекс и Стив, но и семеро других героев, которых можно выбирать в качестве основных.

Разработчики сделали скины максимально разнообразными: у них разный цвет глаз, волос и кожи, а также уникальная одежда.

Скачать Minecraft 1.19.50

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.50
ОС Андроид
Дата 29.11.2022
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.50:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть