Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.73 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.19.73 Бесплатно

Рейтинг:3.5
(голосов: 15)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.19.73 на устройства под ОС Андроид: откройте для себя новый вид брони, вишнёвый биом и археологию!

 

Майнкрафт 1.19.73

Что нового в Майнкрафт 1.19.73?

 

С каждым обновлением Trails and Tales игроки знакомятся с новыми функциями и предметами, что делает игру еще более увлекательной. В новой версии Minecraft PE 1.19.73 представлены нововведения, которые привнесут в кубический мир большое разнообразие.

 

Уникальные биомы, мобы, механика и оружие уже доступны для пользователей MCPE. На данном этапе все функции находятся в стабильном состоянии, и каждый игрок может опробовать всё прямо сейчас.


Подозрительный песок

 

Одим из самых интересных блоков в Майнкрафт 1.19.73 является подозрительный песок. На первый взгляд он выглядит как обычный, но при ближайшем рассмотрении игроки обнаружат, что у него есть скрытое предназначение.

 

Этот блок можно используется для хранения глиняных чаш и других артефактов, что делает его незаменимым инструментом для археологических исследований.

 

Кисть

 

Ещё одно уникальное дополнение к Майнкрафт 1.19.73 — это кисть для археологических раскопок. Этот инструмент позволит игрокам тщательно и аккуратно выкапывать песок, избегая повреждения любых артефактов, которые они могут найти.

 

Кисть является важным элементом оборудования для добычи глиняных чаш в Trails and Tales, поскольку он позволит им копать с точностью и осторожностью.

 

Вишневый биом

 

Minecraft PE 1.19.73 представляет в игре новый захватывающий биом — вишневый. Эта локация располагается в северных регионах песочницы, характеризуется потрясающими вишневыми деревьями и уникальной растительностью.

 

Самой яркой особенностью вишневого биома, несомненно, являются деревья. Они по своей структуре большие, с бледно-розовым стволом и яркими розовыми листьями. Местность действительно заслуживают внимания и добавляют в апдейт Trails and Tales потрясающий визуальный элемент.

 

Сниффер

 

Сниффер — увлекательное дополнение к Майнкрафт 1.19.73. Эти похожие на динозавров существа миролюбивы и обладают особенным обонянием, которое позволяет им открывать новые растения, ранее неизвестные игрокам.

 

Нюхачи — это травоядные сущности в Тропы и Сказки, которые питаются растениями, и их можно найти в различных биомах на протяжении всей игры, таких как леса и равнины. Игроки должны быть осторожны, чтобы не навредить снифферам, поскольку они являются ценным объектом для обнаружения новых растений.

 

Броня

 

Minecraft PE 1.19.73 привнес в игру несколько захватывающих изменений, включая добавление пяти новых типов отделки брони. Эти новые предметы можно получить с помощью новых кузнечных шаблонов, которые можно отыскать в различных структурах на протяжении всей игры.

 

Одной из структур, где можно найти эти шаблоны, являются руины тропы. Это древнее сооружение находится в дикой природе и представляет собой сложную область для навигации. Тем не менее, игроки, готовые принять вызов, обнаружат, что руины тропы содержат множество новых ресурсов, включая новую отделку брони.

 

Исправления

В обновлении Майнкрафт 1.19.73 разработчики внесли много исправлений в археологическую систему, что сделало игру более увлекательной и интересной.

 

Были внесены изменения в генерацию мира, чтобы улучшить производительность и сделать игру более плавной. Теперь игроки могут наслаждаться более качественной графикой и ускоренной загрузкой чанков.

 

Скачать Minecraft 1.19.73

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.73
ОС Андроид
Дата 29.03.2023
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать

  

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.73:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть