Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.81 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.19.81 Бесплатно

Рейтинг:3.6
(голосов: 17)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.19.81 на устройства под ОС Андроид: оцените дополнительные музыкальные композиции, спавните Сниффера и ищите семена вместе с ним!

 

Майнкрафт 1.19.81

Что нового в Майнкрафт 1.19.81?

Команда авторов из Mojang улучшает обновление Tales and Trails, добавляя все новые элементы в геймплей. На этот раз игроки Minecraft PE 1.19.81 могут наблюдать новые фазы активации акустического датчика, а также послушать новую музыку. Руины Тропы немного изменили структуру, получив больше вариантов генерации.

 

Акустический датчик

 

Этот блок является одной из вариаций скалкового сенсора в Майнкрафт 1.19.81. Пользователи могут наблюдать три разные его фазы: активную, неактивную, а также перезарядку. Когда датчик неактивен, он находится в режиме ожидания сигнала до их получения. В активном режиме скалк работает, передавая вибрации дальше. Перезарядка наступает сразу после активной фазы.

Существует также калиброванный датчик, для крафта которого используется аметист.

 

Новая музыка

 

Среди блоков подозрительного песка в Руинах Тропы игроки Minecraft PE 1.19.81 могут найти новые диски для прослушивания треков.

Разработчики добавили музыку для пустынь, джунглей, вишневых рощ и некоторых других биомов.

 

Сниффер

 

Яйца милого динозавра по имени Сниффер теперь можно отыскать в руинах теплых океанов. Игроки Майнкрафт 1.19.81 могут использовать семена факельного цветка, чтобы приманить существо.

Кстати, если моб находится в воде, он не сможет находить предметы и копать землю. Движения существа стали еще более плавными в этом обновлении.

 

Биомы

 

Игрокам Minecraft PE 1.19.81 обязательно стоит посетить Руины Тропы, поскольку там больше всего подозрительных блоков песка и гравия для поиска сокровищ.

Разработчики Моджанг сделали эти структуры еще более разнообразными, так что теперь археологические раскопки будут еще интереснее.

Не стоит забывать о вишневых рощах, в которых пользователи могут добывать древесину с красивой текстурой и делать краситель из лепестков вишни.

 

Скачать Minecraft 1.19.81

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.81
ОС Андроид
Дата 27.04.2023
Лицензия Бесплатно
Скачать

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.81:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть