Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.20.0.23 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.20.0.23 Бесплатно

Рейтинг:4.5
(голосов: 2)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.20.0.23 на устройства под ОС Андроид: отправляйтесь на поиски семян факельного цветка вместе со Сниффером и украшайте свою броню!

Майнкрафт 1.20.0.23

 

Что интересного появилось в Майнкрафт 1.20.0.23 Тропы и Сказки?

Игроки уже могут оценить последнее издание Minecraft PE 1.20.0.23 Tales and Trails. В этот раз разработчики студии Моджанг поработали над ошибками и добавили некоторые детали игровому миру. Пользователи могут попробовать все доступные опции археологии, подружиться со Сниффером и найти кузнечные шаблоны для изменения брони.

 

Сниффер

 

Это существо не похоже на обычное животное, а скорее напоминает динозавра. Главная его особенность в Майнкрафт 1.20.0.23 заключается в умении искать по запаху уникальные растения. Игроки не могут приручать моба, но могут проследовать за ним, чтобы добраться до редких семян.

К примеру, так можно найти факельник — культура, которую легко посадить и вырастить у себя на ферме. Из факельника также готовится подозрительное рагу.

Снифферы роют землю, если находятся на суше, но бессильны в воде.

 

Кастомизация брони

 

Для тех, кто мечтает сделать свою броню уникальной, разработчики создали разнообразные кузнечные шаблоны. Найти их можно в некоторых биомах и структурах Minecraft PE 1.20.0.23. К примеру, стоит посетить Руины Тропы, где могут храниться сундуки с подобными предметами.

Кстати, есть опция изменения щита для пользователей. Для этого им нужно взять щит без узоров и баннер.

 

Археология

 

Многим пришлась по душе возможность стать археологами в игровом мире. Разработчики внедрили новые биомы и структуры для этого, например, Руины Тропы.

Также появились дополнительные предметы и новые блоки. К примеру, в Майнкрафт 1.20.0.23 есть подозрительный песок и даже гравий. Эти блоки отличаются своей текстурой, а под ними могут скрываться ценные предметы. Воспользовавшись кистью, игрок может увидеть под песком глиняные черепки.

Из четырех разных осколков получится необычный декоративный горшок.

Скачать Minecraft 1.20.0.23

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.20.0.23
ОС Андроид
Дата 03.05.2023
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.20.0.23:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть