Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.19.83 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.19.83 Бесплатно

Рейтинг:2.5
(голосов: 11)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.19.83 на устройства под ОС Андроид: пользуйтесь шаблонами для создания уникальной брони, получайте новые достижения и размножайте Сниффера!

 

Майнкрафт 1.19.83

Что нового в Майнкрафт 1.19.83?

Команда создателей пиксельного мира продолжает радовать поклонников песочницы обновлениями. В Minecraft PE 1.19.83 Trails and Tales игроки найдут все для выживания и много необычных предметов для более интересного геймплея. Ошибок стало значительно меньше, так что пользователи могут свободно исследовать красивые биомы, искать семена разных растений и заниматься археологией.

Мобы

Одним из необычных обитателей игрового мира Майнкрафт 1.19.83 является Сниффер. Существо яркого окраса имеет особенность вылупляться из яиц подобно динозаврам. В творческом режиме в инвентаре появляется специальное яйцо для создания моба.

Главная функция Нюхача показывать дорогу к местам, где спрятаны редкие семена. Например, игрок может найти факельный цветок, следуя за этим мобом.

Кстати, разработчики улучшили текстуры яиц Сниффера.

Биомы

Вишневая роща остается самым живописным местом обновления Тропы и Сказки. Гости этого биома в Minecraft PE 1.19.83 могут не только наслаждаться видом цветущих деревьев, но и собрать упавшие лепестки для приготовления красителя.

К слову, вишневая древесина служит отличным ресурсом для строительства и крафта. В этом биоме игроки могут даже встречать животных, например, свиней.

Изменение брони

Некоторые предметы в Майнкрафт 1.19.83 игроки могут менять по своему желанию. Например, броню можно декорировать с помощью кузнечных шаблонов.

Игрокам стоит искать подобные шаблоны в Руинах Тропы, пустынях и других местах.

Разработчики также добавили возможность получать новое достижение Стильная ковка. Для этого пользователь должен применить восемь узоров для брони.

Скачать Minecraft 1.19.83

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.19.83
ОС Андроид
Дата 17.05.2023
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.19.83:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть