Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Майнкрафт 1.20.0 Бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.20.0 Бесплатно

Рейтинг:3.9
(голосов: 20)

Скачивайте версию Minecraft PE 1.20.0 на устройства под ОС Андроид: выращивайте удивительные растения, используйте Сниффера для поиска семян и многое другое!

Майнкрафт 1.20.0 Релиз

Новый контент от разработчиков Mojang дополняет игровой мир, добавляя множество предметов для археологии, а также красивые территории с уникальными ресурсами.

Игроки Minecraft PE 1.20.0 имеют больше возможностей исследовать виртуальное пространство и выживать. С помощью новых предметов и функций обновления Trails and Tales игроки могут исследовать биомы в поисках древних сокровищ, находить уникальные семена для выращивания различных растений, познакомиться с необычными мобами, а также украсить щиты и доспехи.

Биом с вишневыми деревьями

Если игрок Майнкрафт 1.20.0 хочет посетить красивые территории, ему следует отправиться в Вишневый биом. Это место, где растут уникальные цветущие деревья, которые игроки также могут использовать для добычи древесины.

Для изготовления розового красителя пользователи MCPE могут брать лепестки, упавшие с вишневого дерева.

Блоки

Блоки скалка имеют различные функции в Minecraft PE 1.20.0. Например, акустические датчики могут принимать звуковые волны. Разработчики также добавили к ним уникальные звуковые эффекты.

Игроки могут создавать калиброванные датчики из обычного скалка и осколков аметиста.

Предметы археологии

Для тех, кто собирается стать археологом и начать искать древние предметы, разработчики Mojang добавили кисть.

Инструмент поможет игроку Майнкрафт 1.20.0 выкапывать уникальные вещи из подозрительного песка. Также можно применять ее на блоках гравия.

Существа

Сниффер — необычное животное, которое немного похоже на динозавра в Minecraft PE 1.20.0. Существо способно искать семена по запаху, и это определенно стоит использовать, чтобы найти растения для выращивания на ферме.

Этот моб вылупляется из яиц, и игроки могут помочь ему в этом. Если яйцо окажется на блоке мха, через некоторое время появится детеныш.

Семена и растения

С помощью Сниффера игроки Майнкрафт 1.20.0 могут найти цветок факельника, который можно посадить на ферме и вырастить, а затем использовать в качестве ингредиента для подозрительного рагу.

Существует также кувшинник, который достигает двух блоков в высоту и проходит пять стадий роста.

Кастомизация брони и щитов

Игроки Minecraft PE 1.20.0 могут изменять некоторые предметы для защиты персонажа. Например, они могут применять кузнечные шаблоны, чтобы сделать броню более интересной.

Также в игре можно улучшить щит. Для этого пользователям MCPE понадобится баннер, который игроки должны использовать вместе с пустым щитом.

Скачать Minecraft 1.20.0

Название Майнкрафт Бедрок
Автор Mojang
Версия 1.20.0
ОС Андроид
Дата 07.06.2023
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Есть
Скачать  

 

Рекомендуем для версии MCPE 1.20.0:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть