Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачайте текстуры на Поппи Плейтайм для Майнкрафт на ПК

Скачайте текстуры на Поппи Плейтайм для Майнкрафт на ПК

Рейтинг:5
(голосов: 2)

Скачивайте текстуры Poppy Playtime для Minecraft Java, чтобы играть с Хаги Ваги и другими персонажами из знаменитого хоррора: Поппи Плейтайм, способ применения, эндермен, зомби.

Скачайте текстуры на Поппи Плейтайм для Майнкрафт на ПК

Текстуры на Поппи Плейтайм для Майнкрафт на ПК

Мы нашли для вас несколько текстур по мотивам игры Poppy Playtime для Minecraft Java. Вы можете уже сейчас установить их и почувствовать изменения в мире.

Поппи Плейтайм

Poppy Playtime - это видеоигра в жанре хоррор приключения с головоломками. Фанаты этой игры, создали текстурпак для Майнкрафт на ПК по ее мотивам. При активации этих текстур вы сможете получить персонажей из хоррора в кубическом мире.

Текстуры на Поппи Плейтайм для Майнкрафт на ПК

В Поппи Плейтайм главный герой играет от лица охранника на фабрики игрушек. Его задача это спастись от оживших игрушек и дожить до утра. Вас будут преследовать Хаги Ваги, Киси Виси и другие злые персонажи.

Способ применения

У ресурспака на Поппи Плейтайм для Minecraft Java может быть множество применений. Вы можете преобразить игровой мир за счет нового внешнего вида мобов, который добавляет текстурпак. Если вы фанат оригинальной игры, то можно построить карту со встроенными текстурами.

Способ применения текстур на Поппи Плейтайм для Майнкрафт на ПК

Также можно воспользоваться для веселья. Вы можете разыграть своего друга с помощью страшных персонажей, предварительно дав ему ссылку на скачивания текстур.

Эндермен

Первый текстур пак на Поппи Плейтайм на Майнкрафт на ПК изменит внешний вид эндермена. Он будет выглядеть как Хаги Ваги.

Текстуры эндермена на Поппи Плейтайм для Майнкрафт на ПК

Такое решение очень логично, так как два этих существа очень похожи. Хаги Ваги это высокий монстр с большим ртом, как у эндермена. Но в отличии от него, Хаги Ваги имеет синий цвет, а во рту у него много острых зубов.

Зомби

Второй текстурпак на Poppy Playtime для Minecraft Java изменит зомби. С ним зомби будет выглядит, как Хаги Ваги с улыбкой во все зубы.

Текстуры зомби на Поппи Плейтайм для Майнкрафт на ПК

Особенность этого набора текстур в том, что они добавляют анимации движений у мобов.

Скачать Текстуры на Поппи Плейтайм для Майнкрафт на ПК

Название Версия Файл
Эндермен 1.16.3 - 1.18
Зомби 1.16.3 -  1.18

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть