Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать текстуры для Minecraft 1.20 Java

Скачать текстуры для Minecraft 1.20 Java

Рейтинг:1.5
(голосов: 2)

Скачивайте лучшие текстуры для Minecraft 1.20 Java и меняйте внешний вид объектов, мобов и блоков в игровом мире!

Что добавляют текстуры в Майнкрафт 1.20 Java?

Мир игры имеет определенные графические параметры, которые некоторые игроки Minecraft 1.20 Java хотели бы улучшить. Разработчики текстур предлагают внести изменения в привычные объекты, мобов, блоки и многое другое.

 

Реалистичные

Автор этого набора текстур решил, что в Майнкрафт 1.20 Java не хватает реалистичности. Улучшить картинку смогут даже обладатели не самых мощных компьютеров.

Главной особенность этого дополнение станет изменение поверхностей блоков в игре: они станут более рельефными и объемными. Лучше всего это видно на тех природных материалах, например, на камнях.

 

Улучшенные

 

Текстуры Improved default по праву считаются одними из лучших для Майнкрафт 1.20 Java. Их главная фишка в том, чтобы сделать мир чуточку лучше, не изменяя картинку до неузнаваемости.

Игроки могут видеть более гладкие поверхности блоков, брони и оружия. Биомы становятся более живописными и яркими, но эстетика кубического мира сохраняется.

 

Хаги Ваги

Поклонники синего монстра могут перенести персонажа в кубический мир с помощью этих текстур для Майнкрафт 1.20 Java. Найти нового героя несложно: автор заменил Эндерменов на Хаги Ваги.

 

Монстр отлично прорисован и очень похож на оригинального героя. Этот ресурспак пригодится всем тем, кто создает хоррор карты для кубического мира.

 

Икс Рей

Этот текстурпак широко известен в кругу крафтеров. Конечно, он относится к читам для Minecraft 1.20 Java, но зато с его помощью игроки могут легко найти нужные им ресурсы в кубическом мире.

 

Этот набор ресурсов позволяет сделать блоки прозрачными, чтобы пользователь мог разглядеть полезную руду и необходимые материалы. 

Скачать текстуры для Майнкрафт 1.20 Java 

Файл

 

Рекомендации к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть