Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать Карту на Дом на Майнкрафт ПЕ

Скачать Карту на Дом на Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:4.1
(голосов: 7)

Скачивайте лучшие карты на Дом на Minecraft PE и насладитесь прекрасными постройками и ознакомьтесь их интерьером.

Карты на Дом на Minecraft PE

Если вы устали пытаться построить свой идеальный дом, не тратьте время зря, мы для вас собрали 3 дома мечты для игры Майнкрафт ПЕ, в которых игрок сможет жить.


Огромный Альпийский дом


Дом выполнен в Английском стиле, это даст вам возможность вернуться в времени намного лет назад и насладиться Английской культурой того время и посмотреть, как люди жили раньше.


Это самый большой дом в Minecraft Pocket Edition, его построили на основания настоящего дома, который расположен в США. В нём пользователь сможет увидеть большие газоны, красивые фонтаны, огромное количество комнат внутри дома. В США считают данный особняк самым дорогим в мире, а наши пользователи смогут бесплатно там поселиться.
 

 

Защищённый особняк Лонгфилд


Лонгфилд хорошо защищён огромными стенами вокруг всего особняка, которые не дадут мобам добраться до вас. У игроков Майнкрафт ПЕ будет собственное посадочное место для вертолёта возле дома. В этом доме есть абсолютно всё для развлечения: театры, тренажерные залы, буфеты, сауны и другие комнаты.

 


Также у вас будет тайный вход сзади горы, про который будете знать только вы. Возле водоема стоит личная яхта, чтобы пользователи могли путешествовать.

Особняк в Джунглях


У особняка очень интересный стиль он похож на старый заброшенный дом в лесу, как в фильмах ужасов. Расположения особняка в середине джунглей добавляет крипоты. Легенды гласят, что в особняки ходит призрак маленькой девочки, которая осталась чтобы переночевать одну ночь в нём.


Особняк с виду выглядит не большим, но внутри него авторы вместили очень много комнат таких как теплицы, различные склады, собственная ферма, комната с порталами, а самое интересное это деревня внутри особняка.

 

Скачать Карту на Дом на Minecraft PE

Название Версия MCPE Файл
Альпийский 1.12 - 1.16.0
Лонгфилд 1.2 - 1.16.0  

 

В джунглях 0.14 - 1.16.0  

 

Рекомендуем:

 


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть