Minecraft10.net

Моды, карты и сервера

» » Скачать карты на деревню для Майнкрафт ПЕ

Скачать карты на деревню для Майнкрафт ПЕ

Рейтинг:4.5
(голосов: 2)

Скачайте лучшие карты на анимацию на Minecraft PE: попрощайтесь с типичными деревнями MCPE и готовьтесь увидеть новые и крупные сооружения!

 

 

Особенности карты на деревню для Minecraft PE

Моджанг уделяет особое внимание к улучшению генерации ландшафта. Можно заметить, что в деревне произошли серьезные изменения. Изменилась форма некоторых домов, добавились новые здания, дороги и маленькие детали. Безусловно, это является большим плюсом в будущем совершенствование сооружений.

 

Но даже так, сильного разнообразия в игру не добавилась. Однотипные здания уже давно никого не интересуют и обычно игроки MCPE проходят мимо таких локаций. Но с новыми картами на деревню, всё совсем иначе. Они имеют не только уникальные строения, но и интересный сюжет.

Settlement of Aphrodite

Деревня на этой карте имеет греческую тематику и удивляет своими масштабами. Она находится у подножия горы, ограниченного океаном.

 

Поселение обустроено как внутри, так и снаружи. На глаза сразу же бросается тропический пляж, граничащий с высокой горой.

 

 

На океане имеется большой корабль, размер которого соответствует деревне. Но самыми интересными являются парящие острова, большие мельницы и мелкие островки.

Hamilton Feof

Для любителей средневековой эпохи, рекомендуется исследовать эту карту. На ней можно увидеть огромный замок, который имеет название Гамильтон Феоф.

 

Все элементы в данном поселении построены по стилю средних веков. Дороги, шахты, замки, здания и не только.

 

 

Более выделяемые в городке являются:

  • погребальня;
  • часовая башня;
  • замок;
  • рынок.

Инфекционная деревня

Зомби-инфекция охватила всю эту деревушку и превратило её в руины. Карта для тех, кому нравится исследовать местности и устраивать PvP.

 

Поселение чуть ли не полностью уничтожено. Можно увидеть полуразрушенные дома, заброшенные здания, которые покрыты лианами. Признаков жизни явно не наблюдается.

 

 

Пока карта имеет декоративное значение, но можно наспавнить большое количество агрессивных мобов и полностью погрузиться в атмосферу зомби апокалипсиса

Скачать карты на деревню на Minecraft PE

Название  Версия  Файл
 Инфекционная деревня  0.16.0–1.16.0
Settlement of Aphrodite  1.5.0–1.16.0 

 

Hamilton Feof 1.8.0–1.16.0

 

Рекомендуем к прочтению:


Поделись ссылкой с друзьями:
Плюсануть
Поделиться
Класснуть